Алексей

Почему люди так глупы, что не могут понять, что Президент Путин желает России процветания и все для этого делает?

Ol
Olga

Да желает процветания только для другой России, для той которая олигархическая.

Semina Tatyana

Трололо, не надоело ещё?

Moses Listengurt

Оксана Аверкова -жирный прежирный тролль!

Рустам Курбанов

Почему люди так глупы, что хотят тебя потрахать?

Екатерина Афанасьева

Света из Иванова, а Оксана откуда?

Денис Симаков

Я наверно тоже глупый. Тогда обьясните, что же он делат чтобы мы стали жить лучше: -( И народ удивился, идать не один я глупый: -(((

Viktor Lebedev.

Блондинка до мозга костей).

Markiza Angelov

понимать некому - тот, кто понял, давно свалил

Юрий Самотолков

Он всё делает только для себя. Мировая цена на нефть в 90-е годы была 7 долларов и к концу чуть больше, а в 2000-е 140-100 долларов. Есть на что путешествовать государю. Если бы он действительно хотел процветания, то не ставил бы у власти ленинградцев-специалистов по блокадам. , промышленностью "руководили" филологи Иванов, Сечин, обороной торговец Сердюков и т. д. Полное отсутствие профессионалов. Антирезультаты

Dima Komartsov

а Путин в курсе, что в стране есть НАРОД ?

Елена

Умница ты наша... .
ППЦ!!!

Павел

Вопрос этот или глупый, или провокационный.

Ма
Марина

Вот рассмешили а, я заметила. Вот только зарплата у медиков как была нищенская так и остается. Ну и у остальных тоже. Так что я процветания не вижу

Да
Дарья

За разведение срача +5

Андрей Додонов

давно все поняли и скоро его посадят на кол

Дм
Дмитрий

вапнолл

Татьяна Конева

прогиб засчитан

Светлана

Да уж.. . Оспорить сложно - мы глупы до упора.. . И глупость наша подтверждаетя фактами которые не оспорить...

Дмитрий Черных

Потому что люди, простые люди, живут в нищете и абсолютно никак не защищены. Законы, которые принимает господин Путин не работают и пока он не уничтожит коррупцию люди ему верить не будут!

Ирина Гизатова

Мы ему поможем!

Eugene Lemekhov

вопрос придумала сама, или кто подсказал? -очки зарабатываешь на ответах, подразни лучше свою шмоньку!

Околя

Его политика недальновидна, жестка, плохой управленец

Елена Тишкова

Может быть и так. Но почему русский человек не может устроиться на работу из-за занятости вакансий азиатами? Процветание для....

Ольга Логодо

Вот и растолкуйте,

Екатерина

потому что путин слишком уж распустил всякую коррупцию и притеснение простых людей всякими жуликами, еще потому что народ видит как все начальники воруют на местах и ничего небояться, вот поэтому и народ решил что путин против народа раз неможет в тюрьмы сажать

Лиличка Чаплыгина

все для процветания?? ? развивая только нефтедобычу и добычу газа?? ? не верю

Start Master

В природе у нас - попиздеть на власть

Алена Зиброва

Угу, желает, вот только в его России нет никого, кроме его лично...