Галина Кандаева

Что было бы с Европой без России ?

Ив
Иван

О-о-о.
Ну это тоже из области фантастики, ибо тогда бы Россия уже правила бы миром.

Владимир Самыгин

а Европа как пьяная баба ---------------подралась бы с собственным зеркалом если бы не было России

На
Настёна

Да ничего по сути и не изменилось бы.

Ирина Лаврова

как-нибудь наверно выжили бы, дорого, но выжили, по крайней мере страны поприличнее

Алёна アりヨナ Raydro

Европа любопытное сообщество стран и Россия уже попробовала и Францию и Германию и Голландию - не интересны боле. Остаются Англия, Норды и Испания - это то что надо.

Алексей

Европа, как ПРОДАЖНАЯ девка , --УЖЕ легла под заокеанского ГИББОНА, даже не договорившись об ОПЛАТЕ !