Андрей

Когда в РОССИЙ будут дороги как в европе?

Марина

Когда Россия сожмётся до граний европы..

Олег Харченко

Ну если европейские дороги разбомбить, может тогда ))))

Ал
Александр

В Европе очень много машин, в России очень мало. Поэтому нет смысла делать дороги качественными если по ним редко ездят машины.
В Европе население около миллиард, очень большая плотность, у всех машины. А в России очень мало людей на большой территории. Ради двух машин дорогу делать, а потом каждые 20 лет менять? Это будет в 100 раз дороже этих машин стоить...

Да
Даша

никогда или через 1000000 лет

Урмат Шайымкулов

Егорка, это фантастика!

Улан Бектемиров

Когда воровать перестанут.

Юлия Фалеева

когда люди перестанут вешать на аву мразь и убийцу миллионов...

Александр Кочетов

Кто - то должен проявить инициативу, а не только задавать вопросы.

Любовь Побат

Это не наш путь.

Юрий Юрий

С учетом отставания, как во всем, примерно через 70-90 лет.

Сергей Артамонов

Когда дураки закончатся, тогда сразу же и нормальные дороги появятся.

Ел
Елена

когда зарплата у всех будет 30 000 рублей, на высвободившимися деньги можно будет в три слоя все дороги золотом покрыть!

Юлия Воропаева

вот в европе меняется климат, становится похож на наш, осталось посмотреть сколько сезонов выдержат их хвалёные дороги.. а у нас к тому же и воруют хорошо... см..

Кристина

Хорошие дороги денег стоят. Россия - нищая страна. Откуда у нищих деньги на дороги?

Михаил Ф

Когда Русские Россией править будут.