Ольга Мальцева

почему в евро пе есть бесплатные туалеты, а в россии бесплатно только в подьезде и в лесу.

почему в европе сотовая связь и интернет значительно дешевле чем в россии.

Дмитрий Василенко

Хахахаха! Насмешил сотовая связь самая дешевая в России! В школу иди! Читай ЧУДО! http://rating.rbc.ru/article.shtml?2007/11/22/31723341

Мария Vorob'eva

Там много "почему". Например почему самолет Гамбург-Нью-Йорк (6000км) стоит 450 евро, а Гамбург-Москва (2000км) -380? Почему мясо в Германии дешевле, чем в России? Почему у них средняя з/п 2200 евро, а в России 500? Почему при такой рознице в доходах Москва остается самым дорогим городом Европы? Ох, много вопросов вылазит, а на все ответ: "ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ"

Андрей Иванов

а ещё в макдоналдсе и у тебя во рту

Евгения

патаму чта Национальная политика отсутствует, евреям по барабану Русские

Наталья Шашурина

остается только гадать.... Десятилетиями загнивающая Европа в чем-то превосходит процветающий совок!...

Дашунька Свешникова

В России есть бесплатные туалеты, есть даже сеть бесплатных туалетов "Макдоналдс". Если ты ходишь в туалет в подъезде - проблема в тебе, а не в России.
В России сотовая связь и интернет значительно дешевле чем в Европе.

Святуся Смирнова

Как правило в странах третьего мира и в развивающихся странах многие товары и услуги стоят дороже чем на Западе. Дешевле в основном, только спиртное и сигареты.

Сергей Платонов

Туалеты и в поезде платны и в лесу, просто вы об этом не хотите думать.