Ася Дмитроченко

Почему евреи знают историю России лучше чем русские?

Вот с евреем завсегда интересней поговорить, чем с русским. Последние стремятся из всего сделать клоунаду и раздрай.

Василий Фриденберг

Они просто лучше учились в школе.

Андрей Шкилев

Потому, что они ее сочиняли.

Мария Галова

они все знают в жопе до капли

Дарья Пашнина

у многих русских очень низкий интеллект в связи с особым культурным наследием.

Евгений Воронцов

Они много чего лучше знают - не только историю

Александр Иванов

чью историю? евреев?))

Valera Novikov

Евреи молодцы, кто знает истории россию

Анатолий Тарасенков

так жиду с жидом завсегда интересней, да и безопасней. а в качестве ответа перечитай первый.

Елена Бардина

они переписывают историю, тому пример: изгнание из Египта, Хазарский каганат, захват власти в 1917г, реабилитация палачей 36-39гг, терроризм-космополитизм....хотя сдается мне, что и ты дружок- еврей.

Arkadii Troshec

Они знают РЕАЛЬНУЮ историю или ту бодягу, которую им хотелось бы видеть Русской историей?
Насколько я знаю - в подавляющем большинстве случаев - второе...

Отабек Мусаев

хотят захватить

Александра Волкова

А почему "русские" быдлаки - правые считают что Азербайджанец с высшим образованием говорящий по русски лучше них должен им прислуживать?

Раиса

-профессиональное качество руководителя-знать больше-чем его подчиненные.

Дмитрий Квасников

Историю России писали сначала немцы , потом евреи !

Михаил Арсеньев

Они ее и пишут... да еще и под заказ...