Латифов Исмоил

Россия территориально и этнически интернациональна. Люди кричащие"Россия для русских" не знают этого?

Я живу в Башкирии. А Башкирия больше 400 лет как в России.

Аkram Zaidov

Этого не знают хачи, а Россия для Русских )

Ан
Анка

они не знают что такое Русь
они знают только Россию

Александр Андрусенко

Ты у ЖИРИНОВСКОГО СПРОСИ!

Валерий Угаров

Не патриотов это не понять, я сам родился и живу в России)) ) этих сука узбеков таджиков надо выгонять из России и всех хачиков который этим относится, не ненавижу хачиков

Руслан Акбулатов

меня тоже смущает это двуличие - говорить, что где-то там фашисты, а своих же сограждан оскорблять по национальному признаку.

Надежда Приходько

Земной шар для людей! А я за все нации, пусть все мучаются!))