Ел
Елена

В РФ (татария) националисты кричали митингующим русским "чемодан, вокзал, Россия", как так?

ССылку не пропускают, поэтому по частям:
http://116-
region.ru/?
p=2121

Это ты несешь бредятину. В 1991 году татары готовились с оружием бороться за независимость. Камазы с оружием не помнишь. А выступление ТОЦ. Что забыл? А все места денежные заняли они.
http://www.mediasprut.ru/info/bibliothek/ru/tatnazi.shtml

http://shaimiev.tatar.ru/pub/view/969

Nurmuxammad Nurmametov

Дураков везде хватает..

Си Сишка

вот я начитаюсь здесь русских националистов, про Ивана Грозного и тоже поеду в Татарстан это орать ))) националистов (дураков) везде хватает

K7
Kain 7

Пошел вон отсюда в свою окраину!

Екатерина Шальнова

Похоже, что когда обломалось в целом, решили по частям. Там же и Удальцов, как муха на...

Morven T

Это кричали не татары а какие то подкупленные штатами ушлёпки ..Я 53 года живу и рабатаю среди татар и башкир и я тебя могу заверить что они дружелюбные нормальные люди.

Нуридин Нурлаев

А что должны кричать украина ?

Евгений Харитонов

А что тут непонятно? Сказали "Давай до свиданья"

Олег Зуев

Да бредятина все это. Десяток провокаторов так легко вас расколол. 99% сейчас с ясельного
возраста растут вместе без всякого понятия кто есть кто, 40% смешанных браков что нибудь
говорит вам? Вот таких по 1-2% провокаторов с обоих сторон вполне могут разжечь небольшую
бучу, но что то серьезное вам не удастся заварить. как не старайтесь.

Руслан Ибляминов

все логично. а почему одним можно, а другим нельзя. если изначально за эти слова на лобном месте расстреливали то другим не повадно было бы. а так все логично в стране бардак и воровство

Надежда Серебрякова

допрыгались вы в рф...

Ви
Виталий

горе специалисты лучше решайте как помчь пукину поднять экономику страны, тогда тоно никто не уйдет

Регион

Поделить решили

Елена Данилова

Так везде кричали : В Латвии, Тадикистане, Грузии, Узбекистане, а в некоторых и досих пор кричат. Программа такая есть по геноциду русского нароа и кто-то её хорошо подкармливает.

Анастасия Кондрашова

жаль гулаги убрали..

*7
***брoдяга*** 777

я думаю скоро грянет гром в россии

Юрий Царенков

А я не пониумаю почему я считаюсь националистом, но ведь нет силь уже терпеть засиление наших городов азиатами, и кавказцами, я не ару вакзал- чемодан, но как жить подскажите. Рынки все чёрные, улицы загаженны заиатами, толпы их детворы, не учатся не работают, мамани сидят на тратуарах побераются с детьми пачками, не понят цыгани или кто другие, не дают прохода, грабят крвартиры, автомобили, нападают уже днём на людей. крадут автомобили, авторынок весь чёрный начиная от ворот и крышивателей, армяни, азербоны . и ещё не понять кто. Кидают бабло минтам, и те обходят их стороной.

Мирзаджанова Джамиля

Это вовсе не смешно. Заслуга Путина в первом "пришествии" в том, что он не дал "уйти" Татарстану, хотя настроения такие там были и очень серьёзные. Если "уйдёт" Татарстан - распадётся РФ, как, в своё время СССР. Только силой ничего решить нельзя. С татарскими национальными интересами придётся считаться. Иначе - распад.

G*
Gal'ka ***

была одна горячая точка - кавказ, станет две - +татарстан. Вот только там гор нет, куда храбрые моджахеды ныкаться будут, не представляю. И границ нет, как им помогать будут тоже не ясно

Иван Мейхер

нагнуть их как во времена Грозного !

Олег Репецкий

Это значит, что, пока, можно уехать на поезде, взяв с собой личные вещи

Сергей Сироткин

На каком языке то хоть кричали?
На русском?
А знаете почему?
Правильно- потому что татарского языка не знают.
зы. Не удивлюсь что эти "татарские националисты" из Москвы приехали чтобы покричать...