Karisha Akopyan

Все ли знают, кто такой еврей? ) +

Их менталитет, их юмор, процесс мышления ...Как они любят материю и прагматичность до безумия) Гитлер их обвенил как то, что они рождают "уродов" так как дети не по любви, а в браке по расчёту рождаются! за это и ни только за это, начал их истреблять.
Вот как можно еврея сравнить с Христом, который был полная противоположность всем "ценностям" этого еврейского народа? )

Вы или ничего не читали и никого не видели, или Вы просто глупцы!

В конце позапрошлого века собирался всемирный раввинат, где был вынесен вердикт: “Иисус не был иудеем. Ибо правоверному иудею такие мысли в голову прийти не могли!

Андрей *****

Еврей - потомок древнего Укра.
Все люди произошли от великих Укров.

Ол
Оля

Евреи - самый лживый, наглый и безсовестный народец в мире по части надувательств и плагиата. )
Разве можно доверять хоть единому их слову. . ) Когда им что-то не выгодно, то и от собственного еврея отрекутся. ) Иисус самый настоящий еврей. Всего лишь одни евреи распяли другого еврея, потому что его не воспринимали, он давил им на хвост давая обыкновенным евреям иную мораль отличную от их. Такой вот внутрижидовский междоусобойчик. ) А потом подсунули его гоям и морочат им голову жидохристианством..)

Николай Коженцев

а ты тоже еврей) Сара

Иван Патранжел

Вообще-то Гитлер и сам был евреем.

Natasha Malceva

Ум- всегда вызывает ненависть и зависть, ибо это высшая ценность живых существ. (есть там еще кремниевые, фотонные... и др. формы Разума, но это суть следующих занятий)

Игорь Ковешников

Угощайся конфетами, бери сколько хочешь, можешь даже две! у исуса мать еврейка схитрила с его зачатием-рождением. бедный бедный ися

Ан
Аня

еврей - арей вот послушайте может чтото комуто прояснит http://www.ex.ua/1303969

Марина Шибаева

не песдеть, вот я майн кампф читала, евреев он вовсе не за это ненавидел

Дима Голубев

Исус был рожден от еврейки и был обрезан на восьмой день по еврейским законом. А вот был ли он Иудеем думаю что нет я бы даже назвал его еретиком и мошеником.