Сергей Абреев

Зачем евреи поклоняются богу, о котором ничего не знают ???

Shaxin Nazirov

евреи гоям не отчитываются

Fadeeva Natalia

А разве не все так делают?)

Ольга Панагуца

сатане они поклоняются...

Руслан Софинский

это их проблемы. оставь в покое

Денис Петров

а ты много знаешь о своём боге? тоже ничего - только то что написано в книгах.

Елена Заморина

Потому, что о Боге - не знает никто и ничего.

Руслан Галиев

Если бы они ничего не знали о нём, не поклонялись бы.

Вячеслав Цой

Мы все поклоняемся кому то и чему то .Кто -то деньгам и власти, а кто уходит в лесные дебри и пробует спастись там.

Ол
Олеся

Как будто кто-то может похвастаться о знании того Бога, которому поклоняются. Евреи никому свою веру не навязывают, как мусульмане, и не проповедуют свою веру всему миру, как христиане. А Бог непознаваем по определению, но познаваемы Его проявления в этом мире.