Сергей Белов

правда ли что евреи это ящеры? и все ли они поклоняются богу Офеосу ?

Люлек

хм,как тут не вспомнить название "пархатый"что означает болявый,покрытый кожными наростами.

Олег

евреи - люди
а поклоняются кому- я не знаю

Екатерина

Нет. Это совсем другое.

Ок
Оксана

Они все паразиты, их нужно уничтожать всех до одного, иначе земля от опухоли погибнет

2475247

среди людей а не быдла, антисемитизма нет и не может быть..ведь люди-это личности с В/О которые работают с евреями и видят,что евреи умные,ответственные и надежные люди,а быдло-это рожденное быдлом в селе или скотами-рабочими на заводах и фабриках почти всегда антисемиты,потому что в среде быдлятины распространено мнение,что во всем,мол,виноваты "жиды",хотя быдло хамской крови,само пьёт водку а не еврей ему наливает,работает на производстве или крестьяне,что по уровню значимости суть есть быдло и холопы,и быдло всегда живет как скот,сдыхает и хоронится в скотомогильнике...так что продолжай ругать еврея,а не искать СВОЕГО еврея,чтобы и внуков накормить...