Никола Ф

Бесплатные туалеты времён СССР заменили на бесплатные туалеты МакДоннальс. Это ли не достижение демократии?

Сергей Азаров

в Совдеповском туалете не возможно было погадить это был зверинец

M*
Mari ***

МакДональдс - сеть бесплатных туалетов по всему миру!

Julia Fokina

в макдональдсе насрано меньше

Татьяна ***

Деомкратия - это власть большинства над меньшинством. Бесплатные туалеты не являются критерием справедливости народного волеизъявления.

Елена Сереброва

в России к сожалению и достижений демократии не так много. . во многом благодаря совковому менталитету народа..)).. . а в чем проблема? в МакДоннальдс туалеты грязнее чем были в СССР ?.) хлорки мало сыпят ?.))))))))

Умар Мулла Киличов

придумай лучИ!!!

Маня Паршина

за то чистые стали туалеты и бумага есть!