Екатерина Нежура

достижения СССР чем то помогли России сейчас ?

http://www.youtube.com/watch?v=-ShVgr-VxB8

60 тыщщ заброшеных заводов и зданий о_О. зачем?

Лю
Люба

сейчас по прежнему абсолютно все от СССР

Машка Андрейчук

Если Вы не считаете создание ядерного оружия в СССР, своих самолетов, космоса, средствами помощи России "сейчас", то ответить на Ваш вопрос не могу.

Ев
Евгения

5 калонночка работает хорошо!

Люда Теплова

вопрос а есть ли хоть одно достижение РОСИИ не построиное на достиженияхСССР бамможет и не нужен но есть а саяношушенская гес а реаторы изаводы просто разебенили ето все такбы жили как сыр в масле

Оля Вершинина

Наследие СССР - тяжелое наследие, иногда проще сделать новое, чем переделать старое.