Алексей Рыбин

Зачем Россия всё время спасает Европу? Может лучше умерла, так умерла?

Олег Балакин

корни эти уходят во времена монгольского нашествия когда русь помешала азиатским ордам дойти до Европы.... и представьте себе понравилось... позже мы туркам, наполеону, гитлеру хребет сломали... живи мол Европа.. а мы ещё нарожаем солдат

Shambet Tookeev

Чем она ее спасает?!

Юлия Гусева

это дело Высших умов. колония "россия" будет делать все, что ей скажут.

Вячеслав Квасов

пятая колонна спасет, а не россия

Роман Жихарь

Пидорам не понять доброй русской души...

Са
Сашка

когда это она спасала?

Джордж Маврин

отключить гадам газ
и Дворковича отправить им

Анжелика Качалина

Шо? Хто спасает!?

К2
Кирилл 222

давно она должна кони была двинуть !!!капиталлизм тормоз всего человечества!!!

Алёна

Да тоже думаю что не стоит того Европа что бы ее спасать.

Анастасия Попивчук

а разве Европа просит ее спасать?

Ksю Анатоlьevна

Одно из качеств загадочной России, которую не могут понять на "западе" : нам они гадят, а мы спасаем, нам ещё больше гадят, а опять помощь предлагаем ...