Maks Kudinov

нужно ли спасать... народ России???

В@ня Комягин

Когда уже забудут про этого человека.

Анатолий

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НОВОРОССИИ!! !
ПИDОR@SОВ И ЖИДО-ХОХЛОВ В ПЕТУШИНЫЙ УГОЛ!!!.

Azizjon

Макаревич первый заразившийся в россии вирусом бадерлогиус долбоёбус

Николай Жабко

Макаревич обезумел окончательно от безнаказанности за предательство.

Фёдор Корнейчук

Ну так а на кого же русском народу и надеяться, как не на жидомакаревичей! Они же нас постоянно спасают: в 1917, 1991 году. Еле выжили после их спасения. Зато Макаревич стал долларовым миллионером. А его слушатели так и остались с открытыми ртами и оттопыренными ушами.

Аня Сиделева

Сперва Гитлер спасал Россию от ЖидоБольшевиков а когда посмотрел как они их защищают передумал. Бесполезно русские как дети доверчивы

Дм
Дмитрий

обычно к людям с возрастом приходит мудрость. похоже к тебе возраст пришел один....

Саня Колесников

А вам не кажется что он должен был сплатить народы или молчать!

Ольга Ильина

Нет конечно, зачем спасать то что само умрет

Далер Джабаров

Он хорошо прыгал в мусорном баке!

Андрей

власть нужно менять !!!это 100%!!!

Ann __

Он провокатор, и агрит на себя народ, что бы потом поливать всех грязью...

Екатерина Полякова

От "патриотов" обязательно.

Алексей Спинка

Легче списать.