Владимир Новосельцев

Как помочь Путину спасать Россию?

Шариков

Помочь ему в борьбе с коррупцией!: -)

Сергей Сироткин

Зачем? Поздновато, Он уже ее поднял. Потому некоторые так хотят его убрать. Им хочется вернуть Россию на 12 лет назад. Тогда америкосы из России столько выкачали, а теперь шишь, все дается с трудом. Так что большинство, кто думает о смене Путина, относится к иносми, или тем алигархам ( они у нас есть) ,которые на крючке у США. ( ведь могут и деньги не вернуть, у них все карты на руках, только нам их не показывают.

Лёня Мариев

Не получится. Мы все плохие, а он хороший.

Инга Левицкая

Сначала надо перестать мешать!

Юрий Розанов

намекнуть ему, что на дне марианской впадины есть пара клёвых амфор... это будет дорога в один конец.
Помощь- всей стране.

Олеся Барсукова

Помочь ему совершить самоубийство.

Лилия Амелина

Голосуй против него, и поможешь России.

Алена Руденко

Путин и спасение России-несовместимо!

Наталья Чельманова

от кого? от себя?

Галина Мухамметова

А он ее спасает?

Надежда Сим

он должен хотеть этого, но у него другая цель .. истребить и разграбить...

Сима Некрашевич

Когда прочел Ваш вопрос вспомнил анекдот.
Тебе помочь?
Да!
Что делать?
Не мешай.
???
Когда мы ему помогаем (хотя бы что бы выполнялись им подписанные законы, представителями его вертикали и депутатами всех партий и уровней), то мы ему мешаем. Парадокс однако.

Ольга Самелюк

Попросить его в Новогоднюю ночь произнести речь, похожую на речь Ельцина, человека весьма умного, дальневидного.

Ирина Вадим

его саркома не излечима, да и надоел уже всем

Па
Павел

Немедленно уехать из России навсегда....

Макс Стрельченко

Египтяне молодцы! Мурси отозвал свою декларацию. Приходиться завидовать арабам Утерли нам нос..

Н*
Наталья *******

там в сортире нужно замочить кого-то

Татьяна Хритошина

Россия спасена. За Россию!!!

Алексей Пономарев

партия Новая Великая Россия там все есть

Наталья Косарева

Работай честно.

Ир
Ирина

дать ему лопату и грабли

Виктория К

Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Горбачев

помоги лучше себе! А то у тебя мысли какие то пиздрюевские !

Анютка Скачкова

Не надо спасать Россию
Помогите хотя-бы самому себе, своим родственникам и хотя бы паре других нуждающихся людей
И тогда со всей страной будет полный порядок
Президент это же не Иисус, не господь Бог, манна с небес не повалится, вода вином не станет...

Ильдарик Гумаров

Отдать всё его клану что не успел ещё украсть

Александр Сысоев

Русская народная сказка "Маша и медведь"

Девочка Маша ушла от бабушки с дедушкой и заблудилась в лесу. Набрела на избушку медведя. Медведь создал ей условия хорошие, но не отпускал.
Маша исхитрилась.. . Напекла пирожков целую корзину, но заранее уговорила медведя отнести корзину с пирожками бабушке с дедушкой. НО! Ни одного пирожка не съесть.. . Медведь пришёл, взял корзину с пирожками и понёс её в деревню бабушке машиной.
Корзина оказалась ОЧЕНЬ тяжёлой!
Шёл медведь, шёл.. . устал, сел на пенёк и ужо хотел съесть пирожок.. . Но! Услышал: "Высоко сижу, далеко гляжу. Не садись на пенёк, не ешь пирожок! "
(Так было несколько раз) .
Медведь испугаля, решил, что Маша на дерево забралась и далеко от берлоги видит.. .
Пришёл медведь с корзиной в деревню.. . Ой-ой-ОЙ! Мужики и бабы с вилами и граблями схватили медведя, избили и ...(Не помните, что сделали с медведем? Кажется, он убежал, таки)

Открыли деревенские корзину с пирожками... Ах! А под пирожками -- Маша. Цела и невредима.
Все рады!
Тут и сказки конец.

Ел
Елдос

Надо питаться воздухом, не получать зарплату и еще умудряться платить налоги )))

Ирина Крошкина

Есть силы из вне, которые двигают своих подчиненных на верх, там нет заинтересованности в искреннем развитии страны в интересах русских, хабатская рука там точно есть, есть просто предатели так называемая пятая колонна у которых тоже есть хозяева, и другого гов... там полно, банковская система работает по выкачке денег, центральный банк независимая организация, работающая не в интересах России. Молодежь бухает в деревнях, их уже вылечить почти нельзя, со взятками борются самые главные взяточники, едут в Москву и другие финансовые центры за деньгами, пытаются там закрепиться. В основном ленивые юди, любящие деньги, хачи образуя кланы в Москве чувствуют как дома. Навязанная демократия - это часть плана развала мира дробя территорию. Посмотрите на европу с арабами вот это демократия, а в америке её нет, там решает жесткая сила со стороны государства. У нас в стане нет пока человека, который смог-бы противостоять темным силам нависшим над Русью. Нужно создавать русские движения, то что нас объединяет. Нужно русское население. Бабам рожать не бояться, а мужикам любить жен и не разводиться в поисках молодой пиз... Не бояться работать, посмотрите на китайцев, которые рады просторам России и строят в Сибири парники, живут и размножаются, и они будут хозяевами если мы не будем сами решать вопросы развития России, а скажете о ядерном оружии, лучшим истребителям, так вот ядерное оружие и у них есть и не мало спрятано в тоннелях гор, а лучших истребителей мы им продали 200, а себе смогли закупить только 5.