Индивидуальный Пошив

С кем всё время "борется" Путин? От кого спасает Россию под эгидой "национальной идеи"?

Ксюша Становова

От американцев поди.

Андрей

Борется с русской нацией, видит в ней свою погибель, и погибель своих кураторов и тех кому должен.

Марина Кочеткова

Такое ощущение, что с ветряными мельницами, ради самого процесса, а не результата. Вот пример:
Путин предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения.

Путин: только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов

Путин: "Проблему ЖКХ нельзя решить "поднятием административных тарифов"

Путин потребовал прекратить "вакханалию" с услугами ЖКХ

Путин недоволен ростом тарифов на ЖКХ

Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ

Путин: Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены

Путин: Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо

Путин: Тарифы ЖКХ не должны повышаться более чем на 25 процентов

2011 (январь)
Путин требует жестко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ

2011 (май)
ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин

2011 (ноябрь)
Путин: Никто не должен завышать цены в ЖКХ

Прошло 11 (одиннадцать! ) лет, как человек у власти. Все эти годы он бескомпромиссно борется с тарифами на ЖКХ. Теперь пришло время процитировать предвыборную программу кандидата в президенты Путина 2012 года:
Мы наведём порядок в жилищно-коммунальном хозяйстве. Повсеместно перейдём к установлению социальной нормы потребления коммунальных ресурсов, что позволит сделать их оплату более справедливой. Региональные и местные органы власти должны организовать на территории региона, муниципалитета снабжение людей качественными коммунальными услугами и нести реальную ответственность за исполнение этой работы. ..Главное – тарифы будут зависеть от качества и надёжности предоставления услуг.

Видимо, каждый год - 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 и 2018 - третьего срока президента Путина (если, конечно, он проработает его до конца) будет знаменоваться продолжением этой титанической борьбы и ещё более суровыми и решительными обещаниями.

К*
Катерина***** ***

Спите спокойно, точно не от Вас. Тут программу нужно иметь.

Юлия Зыкова

что-то он буксует уже лет 8. вот и это назначение сегодня.... разочаровал

Александр Березин

С бывшими соратниками борьба

Ирина Панченко

Со мной - ясен пень!... (((

Елена Рогалева

с гимнастками...?

Елена Харитонова

Бывших чекистов не бывает. Вот и борется человек. Если будет не с кем - придумает.)))))))

Milena

Посмотрим логику событий. 1991 г. - проигрыш в войне. Приехали американцы, создали российское государство, некоторое время напрямую им управляли. Козырев, Гайдар были просто фигурами, прикрывающими американское правительство, которое работало в Москве через систему советников. Они выбрали олигархов, дали им имущество, имущество для надежности перевели в свою юрисдикцию и создали с 1996 г. механизм семибанкирщины. Олигарх напрямую управлял чиновниками через механизм квот: ему подчинялись министры, начальники департаментов, директора крупных госкомпаний. Они еженедельно перед ним отчитывались, и он мог снять их с должности в любой момент. Этот олигархический механизм существовал до 1999 г. , пока Путин его не разрушил. Путин запустил механизм частичного национального возрождения, или, я бы сказал, освобождения. Но система управления такова, что если одно звено, президент, например, выходит из-под американского контроля, она не меняется. Даже если Путин может пойти против американцев, и он об этом говорил, то против элиты своей страны он пойти не может. Сила американцев в России в том, что за 20 лет российские элиты стали американскими. Реально страной управляют российские ненациональные элиты. Евгений Федоров, депутат Государственной думы четырех созывов, бывший председатель Комитета по экономической политике и предпринимательству. http://www.newsland.ru/news/detail/id/977935/

Виолетта Барбашина

Штирлиц борется с Борманом. И с Мюллером. И т. д.

Анастасия

Кажеться ему удалось, наконец, найти виновника всех бед. :)))

А$
Андрей $

С пятой колонай!

Вишенка Ник

Нет ну конечно это все спектакль путинский, у России же нет врагов, одни доброжелатели кругом, запад нас обожает просто так и сидят и ждут как бы помочь чем, с себя рубаху последнюю снимут, Америка вообще страна светлых эльфов, несущих демократию и счастье в разные страны, осчастливили Ливию, Ирак, Югославию уже, а Путин кровавый и злой гэбист, он не может понять этого а только злостно борется с ангелами, извне и внутри страны, под замок святая святых Ходорковского посадил, ну это просто кощунство, ничего нет святого у него, на саму невинность замахнулся. А Немцов бедный как страдает, ну работал парень на износ в 90-е, все для страны, себе ничего, а Путин возьми да вором его назови, просто совести нет у человека))))