Елена Пахоменко

Поляки, турки и. т. д пытались не раз уничтожить народ Украины, Россия же спасала егоне раз -почему же сейчас первые им

...любимы ...а вторых он ненавидит ?

Максим Берёзкин

вместе с совестью украм еще и память отшибло

Ольга Малышева

Пендосы хохлам рассказали, что во всех их бедах виноваты россияне и теперь науськивают, а хохлы наивно верят !

Дмитрий Шестовицкий

Напротив, 5 веков украинцы защищали южные границы России. Вспомните хотя бы обсираемого в России Мазепу - за что он стал любимцем Петра, за то что с полуторатысчным войском гонял турков от южных границ России

Аннет Максимова

Лично я никак не могу понять логику в ситуациях, когда кусают руку дающего; рубят сук на котором сидят или убивают курицу несущую золотые яйца !!!