Гу
Гузель

Почему Депардье в Россию, Сноуден в Россию и т. д. , а в Украину только советники американские учат как убивать друг друга?

Украине от иуд-предателей надо избавляться. . и понять (для западенцев) надо работать а не ху-м майданы обивать. Вы западенцы ленивые позорите нацию свою. Как жрать задарма вам пообещали - хором в Киев прибежали толпой, из столицы помойку сделали а работать за вас Восток будет ???

Владимир

Врёшь, я не советник американский, я из России.

Алена Пажетных

Депардье в Россию.. . Сноуден в Россию ...и что дальше? добавить некого? список идиотов иссяк ???)))) Депардье кстати в Бельгии неплохо поживает ...)

Елена Удалова

Депардье даже в сериале Зайцев +1 начал сниматься.. . Хохма....

Игорь

Потому что в Украине и по морде дать могут.

Ол
Ольга

И кто будет весь этот срачь выгребать?!

Александр Лобастов

Депарьде потому что в России бесплатно наливают, Сноуден потому что любит свободу, а американцы потому что любят Америку.

Иван Ткаченко

Мерзость запустения встала на Украинской земле. Посещение. Бес-Мерзость Запустения. Скажу проще- Чертомания.