Елена Удалова

Почему Депардье знает что Украина часть России, а хохлы нет и не признаются ?*

Iren Korovina

Со стороны как правило виднее.

Эдик Жолобов

Как страны, но не как государства. Это ОЧЕНЬ разные вещи.

Александр

Украина давно не часть России, не надо нам такой части, ради Бога..

Оксана Мартынова

Депардье! А ну срочно скакать! Ишь, какой!
:)))

Александр Сёмин

Дык потому что он по паспорту российский верно подданный, и даже по национальности теперь почетный удмурт, впрочем и почетный чеченец. А почетного хохла ему так и не присвоили.