Ритатуля

Почему в России Олимпиада, в Украине майдан? У России Формула 1- у хохлов война.

Алексей Жиляков

У них еще 18 век на дворе

Антон

Ну так это же олимпиада по бандеровски.

Варвара Павленко

пришла старая добрая америка дружится и друга своего заодно привела всадника апокалипсиса (ВОЙНА называется)

Маргарита Васильева

Говно случается.

Виталий Куликов

потому, что Украина ЕВРОПА, а мы, Россия - АЗИЯ! ну как они говорят)

Елена Валерьевна

так россия деньи списывает. пир во время чумы! что не сделаешь рад понтов! при этом не скрывают. что в россии 20 млн. нищих