Лана M

Почему Сноуден раскрыл американские грязнопомоечные тайны?

Andrey Shishov

да там не только сноуден

kuzyak_v

наверно порядочный всё-таки

Nadyusha Belaya

Хотел показать, какую угрозу миру несут США. Потому что он за мир.

Юлия Ахтямова

Сноуден- идеалист. Таких в мире мало осталось, их надо беречь.

Ольга Громова

ну может наша разведка все же не зря ест свой хлебушек с маслом

Ли Иодо

пришло время современного молодого Штирлица...

Татьяна Локтионова

Что бы все боялись америкозов

Андрей Мякишев

...Он влюбился в Путена...

El
Elya

хрен знает.. . прославиться захотелося

Тим

"хотел всем помочь"- как мог

Людмила Селезнева

Может, потому что: "...сегодня уже многие осознают тот неоспоримый факт, что власть как в Соединенных Штатах, так и в Европейском Союзе находится в руках мировой финансово-политической «элиты» , которая одновременно составляет и верхушку мирового масонства.. .
То, что цель мировой богоборческой силы, руководимой десятью
главарями («царями») , – мировое господство и превращение всего человечества в
управляемое стадо, следует, в частности, из 13-й главы Апокалипсиса, в которой
говорится о том, что семиглавому и десятирогому зверю, обозначающему эту
глобальную силу, попущено будет достижение власти «над всяким коленом и
народом, и языком и племенем» (Откр. 13: 7).
Можно предположить, что десять царей Апокалипсиса – это 10 ключевых фигур мирового масонства.

Из текста Апокалипсиса как раз и
можно заключить, что десять правителей, обозначаемых рогами зверя, составляют
некий коллективный орган, некую коллегию (совет, комитет) , а не являются
главами отдельных государств. Ведь они, хоть и имеют реальную «силу» , однако
«еще не получили [всемирного] царства» , т. е. официально еще не учредили
мировое наднациональное правительство. Но потом они все-таки «примут власть [мировую]
со зверем, как цари, на один час [на короткое время] ; они имеют одни мысли
[общие замыслы, планы] и передадут силу и власть свою зверю» (Откр. 17: 12-13).

Na
Natka

Я думаю, что Сноуден просто выполнял задание, а вот с Россией у него получилось случайно. Только Путин смог взять на себя ответственность за деяние. Вспомните, Китай отказался от него. А потом уже америкосы стали мстить, началось наступление на Россию через Украину. Укры -орудие в руках амеров. Как плохо, что они этого не осознают.