Оксана Харитонова

Возможно ли раскрыть тайну вселенной?

Лестат Маланин

Вся штука в том, что в этом нет тайны.. Просто тайна в человеке, в его разуме, в его понимангии жизни..

Танюшка Трихункова

Вряд ли так нам на блюдечке и поставят... Но сейчас столько интересного можно найти в Инете, про исследования. тайны, про НЛО. и про нас. живущих... Несколько дней про иные цивилизации читаю и слушаю-смотрю фильмы.

Владимир

Почему бы и нет. Раскрывают нам потихонечку, чтобы наша крыша не съъехала.

Саид Махмадов

Природа - сфинкс. И тем она верней
Своим искусом губит человека,
Что, может статься, никакой от века
Загадки нет и не было у ней.

Сергей Андриенко

Так как SyFy закрыла сериал «Звёздные врата: Вселенная» после 2 сезона, тайну вселенной, очевидно, так и не удастся раскрыть...

Igor Igorov

Всё находится в замысле Творения и каждый человек естественно придёт к этому раскрытию, рано или поздно...

Евгений Крайнов

Нет тайны.. Всё написано

Александр

Да, если все согласятся с предложенной версией кого нибудь и СДЕЛАЮТ вид, что раскрыли эту тайну и ДОГОВОРЯТСЯ, что это так, а в принцыпе, человечеству это сделать в обозримом будущем невозможно, тезуарос всего человечества ничтожно мал и равен знаниям примитивной цивилизации . Даже открыв некоторые тайны макро и микро миров, оно знает лиш НИЧТОЖНУЮ часть окружающей реальности

Ринат Галиев

вовремя, новости передаютчто кому-то Нобелевскую премию дали за новую тайну Вселенной, бесконечной впрочем.

А_
Алёнка _

да
даже есть книги инструкция-как роскрыть тайну вселенной

Дина

Возможно после литра водки.