Философия
Какую тайну Вселенной вы познали? Поделитесь!!!
Взаимную Любовь-мою ко Вселенной и Вселенной ко мне

что Земля устала... от людей
Евгений Булава
Неа... она нас любит!
без баб - это не жизнь!
и конечно, ещё - у природы нет плохой погоды
Что посеешь, то и пожнёшь.
Сказать, что познал, можно с натяжкой.
Тайна, вечной жизни, станет вот вот, явью.
У Вселенной тайн нету, на всегда честна и искренна.
" Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах".( Исая 40:26)
То, что нами правят просто люди, а не кто то там по объективным вещам продвинутый.
...бесконечность - есть вечный идеал - совершенство...
если я вам с кажу то придется вас убить.
Евгений Булава
Не думаю. Почему ВАС до сих пор не убили???
Не мочить манту
Евгений Булава
Я врач.... тайна: манту МОЖНО мочить... она выявляет антитела туберкулеза, которые от наличия влажности не зависит! Нельзя ТЕРЕТЬ механически.... именно из -за того что трут мочалкой - врачи запрещают купаться...
у меня нет проблем с головой
Карочь, прилетело НЛО, у них было задание создать свой проект жизни, и один инопланетянин создал землю и поселил туда разных насекомых всех размеров в том числе и людей, и смотрит как они растут и развиваются. Инопланетяне прилетят посмотреть на нас в 2020 году, когда воскреснет Ленин. И начнется 3 мировая война за Баренцово Море, мы ( полу люди - полу-киборги) будем сражаться против огромных пауков-мутантов которые вышли из под земли.. и победим их, от того и столько сведений про Нибиру
Евгений Булава
Бред не совсем здорового....
Что она удивительно создана Иеговой Богом, обладающим огромной мощью и мудростью.
Какой бы не был ответ, это лишь дорожный знак указывающий направление, идущий сам должен дойти....
Я вчера познал таинство магии превращения. С утра купил у местной ведьмы в супермаркете 0.7 зелья обращения, к вечеру уже стыл животным с заниженной моральной планкой.