Философия

Тот, кто в сердце своём тайны духа познал, тот читает в сердцах, кто б пред ним ни стоял???

Это носит название духовное зрение. Такого человека можно назвать провидец, мудрец. Этого достигаешь, когда развивается яснослышание со своим Высшим Я, т. е. контакт с Богом.

Человек сразу видит матрицу души человека, открывает Книгу Жизни, считывает его Код Числа - характеристику, но при этом не судит, а относится с приятием. Потому что духовнозрелый человек осознает во всех людях Единение на уровне сознаний и уважает в каждом ближнем Божественное Присутствие.
Александр Дедловский
Лучший ответ
Эмоции нетрудно отследить. Это пустяк для любого психолога. А вот помыслы сложнее. Для этого надо знать, что такое любовь и подчиняться ее духовным законам, первый из которых не причинение вреда.
Написал бы я про твоё доброе сердце, но программа начнёт меня блокировать!
Сердце - это Витальный уровень. Это не высоко. Проще говоря - астрал. Чего вы там увидите?
Южный Хулиган
Жангазы Шермаматов Сердце- Обитель Бога, Христа. В нём находится Искра Бога- Трёхлепестковое Пламя, которой Бог Отец - Мать наделили Душу каждого своего дитя Света. Душа, восстановившая связь с Богом и Христом в своём сердце может познать тайны Духа, которые раскроет Дух Святой.
Для Heprurы: астрал - это эмоциональный квадрант Планеты, человечества, ваше эмоциональное тело, подсознание -проще сказать, которое должно быть очщено вами, чтобы в нём жила Любовь Бога, Его желания, проявляясь на физическом плане.
воистину глаголишь сестра))))))))))))))))))))
Дарья Бутова
Лишь человек, который находиться в гармонии с самим собой, кто изучил себя со всех сторон, способен понять другого человека.
Сердце- Обитель Бога, Христа. В нём находится Трёхлепестковое Пламя, (Божественная Искра о которой говорится в Библии) которой Бог Отец - Мать наделили Душу каждого своего дитя Света. А Иисус говорил: "Ваше Тело- Храм и Дух Божий живет в вас". Душа, восстановившая связь с Богом и Христом в своём сердце может познать тайны Духа, которые раскроет Дух Святой.