Философия

Если некто умеет хранить тайны всех людей и свои тайны, и это была его личная тайна, о которой он рассказал, то он лжец?

Если Иванов говорит про себя, что он умеет хранить тайны всех людей и свои тайны, и это была его личная тайна, о которой он всё же рассказал, и-или которая стала известна, то он лжец или нет?
Юрий Булавин
Просто недержание воды в ж-пе.
" Марина
Лучший ответ
Юрий Булавин Я тоже ем желе, если не слишком сладкое и если вилка стоит
А его ли это тайна?
Тот, Кто появился в Этой Жизни путем Нарушений Законов Божьих и применением специальных воздействий на ос Программы Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
то может ли начать жить по Законам Божьим, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Не улетит Его Душа из его мясного тела, если он будет жить по Законам Божьим, а не наоборот?

Души Умерших и Погибших Людей, путем Нарушений Законов Божьих на хирургических операциях
НАСИЛЬНО вселенные в Новые Мясные Тела Людей, сшитых из разных тел Разных Людей или в тела Младенцев, предварительно изгоняя Души Умерших и Погибших Младенцев из Их Тел,
то
всю жизнь должна нарушать Законы Божьи, тогда Их Души будут продолжать жить в этих мясных телах Людей
или
если будут Жить по Законам Божьим, то их мясные тела умрут, а Души улетят в Космос и через некоторое время снова прилетят вселяться в Зародыши Детей внутри тела Беременной Женщины= Мамы и потом родятся?

Я живу по Законам Божьим.
Это видно, что я действительно живу по Законам Божьим.
При этом ещё я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.

А какой образ жизни ведут Души Умерших и Погибших Людей, которые должны были после смерти мясных тел улететь в Космос,
а они были пойманы и были НАСИЛЬНО вселены в мясные тела Других Людей, которые вообще то не являются их мясными телами Людей?
Они путем Нарушений Законов Божьих были вселены и они должны всю жизнь нарушать Законы Божьи, чтобы Жить в этих мясных телах Людей или они МОГУТ жить счастливо ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ?
Ulugbek Ahmedov
Юрий Булавин после 60 лет склоняюсь к тому, что Эта Жизнь суть путь Нарушений Законов Божьих