Философия

Какую тайну вселенной вы хотели бы разгадать?

Себя.
Галина Дудник
Лучший ответ
Самая большая тайна Вселенной и Земли, это человек, не похожий на других жителй планеты своим разумом и поступками и есть ли наши предки на других планетах?
Матвей Ивайкин
Если предлагается на выбор только одна тайна, которую я хотел бы знать, то я хочу знать все об НЛО. Ведь это и есть тоже часть Вселеннских загадок и тайн для нас.
Mubina Usmanova
на сколько она Бесконечна..)) )
..неее. . ну и канеш ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ?!!)))
Г.
Гречанка .
Сотворения.
Андрей Ежов
зачем создана Вселенная_
и кто создатель
Даша Беззубова
Сколько в ней цивилизаций.
зачем здесь все мы?
,,,, Нургул
Понятие "бесконечность" с трудом понимаю, куда там до других тайн. .
в себе хотя бы разобраться.. . внутри..
а зачем?
есть ли жизнь на Земле? ..
Рамиль Z.
Время, притяжение ...
Вселенная бесконечна, просто люди в меру своих способностьей не в силах это осознать! Меня больше интересует смысл жизни!))
Максим Тишкин
Чужую душу
Иногда то что представляет собой тайну должно оставаться тайной. Не все человеку дано разгадать в этой жизни. Да и тем более разгадав все её тайны не будет смысла жить. Ведь мы живем ради познания чего то нового. И познавать мы должны часть а часть другая должна остаться в секрете. Вселенная не лезет же к нам в дом или туалет. И не ставит опыты и не изучает чего то там. Также и мы должны пожинать долю правды.
Мне хотелось бы узнать частю кого или чего мы являемся!
Ее размер
Для чего созданы звери) ) правда !! Вот никто сказать этого не может. Знаю лишь то, что они обладают сверхчувствительностью.... ну а толку (