Философия

А куда Деть Свою Тайну? Если не хочешь и не можешь Доверить ее никому? Что с Ней Делать?А?:):)

Отвечала на вопрос про тайны и он вывел меня на свой вопрос...Всем Добренький вечерочек!!!Приятного времяпровождения и Общения!!!Я Вас Люблю!!!Благодарю за ответы!
Nikoloz Barkalaia
Расскажите эту тайну Земле ( в поле, в лесу и т. д.)
Николай Алексеенко
Лучший ответ
Свою при желании можно доверить другу.... чужую - уносить в собой через 100 лет.... если некому доверить - можно доверить совершенно чужому человеку. . попутчику.... с которым больше никогда не встретитесь и хранить ее самой и беречь как зеницу ока....
Можно конечно терпеть, сколько сможешь, но тогда велик риск, что всё равно вывалишь её (в женском организме она имеет свойство расти безгранично) , но не тому и не тогда. Лучше зараннее подыскать человека, па которого можно свалить свою тайну с наименьшими потерями.
Vianor M10
...спрятать по семью замками и беречь)))
Roman Axionov
Веснушечка, со всеми праздниками и с любовью к тебе! А тайну нужно просто ХРАНИТЬ, на то она и тайна. Что знают двое, то знает и свинья - хоть и Гитлер сказал, но справедливо.. . :-)
Aleksei Fedoseev
Nikoloz Barkalaia Приветик,Дорогая!!!
Взаимно с Праздниками ,Тебя!!!:)
Есть такие тайны, которые следует уносить с собой в могилу. Знаю точно.
Ирина !!!
Первому встречному. Вроде бы поведала, да никто все равно не узнает. Может станет легче.
Никуда. Солнечная! Сложи в шкатулку вместе с брилиантами. Всё - твоё! С завещанием потомкам.
Записать в дневник! И избавитесь от желания её ещё-кому-нибудь рассказать, и сохраните её в секрете, ведь на то она и ТАЙНА! Чтобы знали её только Вы =)
вспомни как поступают дети, берут коробочку ложат туда свою тайну и прячют
ничего с ней не надо делать. . просто храните её и всё..
Тайны душу греют, но расставаться с ними необходимо.
Me
Melomadro
Можно доверить бумаге, она все стерпит.
доверь мне.
Забыть, задвинуть в самый дальний уголок памяти.
Angel Fallen