Философия

Со мной совсем плохо. Мозги плавит болезнь. Ничего не хочу, ничего не могу. За девушкой тяжело ухаживать.Чт делать ?

Юрий Глазков
Пусть она за тобой ухаживает, а ты выздоравливай. Ты ведь ей тем же ответил бы при необходимости.
Иван Викторович
Лучший ответ
Юрий Глазков Спасибо за добрые слова.
Духовные изголодались.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Kremlinhotel Kremlinhotel
Перестань верить в Себя как в болезнь. Ты можешь это. Я знаю.
Смирись с тем, что происходит с Тобою. Ты переживаешь опыт. Не могущества.
Поверь в Себя другого. Всё могущего. Как бы тяжело это не давалось.
Преодолей Себя. Стань выше, чем Ты о Себе думаешь. Воспрянь Духом.
Бог с Тобою. Я-имя Твоё.Я-имя Моё.Я-имя Наше. Нам возможно всё.
Stroy Resyrs
Что там за девушка такая - супер.. пупер че ли????
Юрий Глазков Ну так. Скромная. Но может слишком она меня поедает!?
В дом ко мне вошла без стука
Ни бессонница, ни скука,
А тупая беспричинная Хандра,
Пожирая дни так просто,
Как серебряные звезды
Пожирает в небе черная дыра!

Я не знаю, гадом буду,
У меня хандра откуда!
Я ж в роду Аристократов не имел!
Это ихняя болячка!
А от дворника и прачки -
В этом смысле только Ленью я болел!

Может, бабка виновата,
Что на отдыхе когда-то
Недобитого нашла аристократа,
И дедуле изменила,
И теперь с суконным рылом
Мне хандрить в ряду калачном до могилы!

Не люблю Хандру-подлюку,
Подколодную змеюку!
Не прогнать ее никак, не убаюкать!
Как назойливая муха,
Шепчет мне хандра-старуха,
Что видала, как Ван-Гог отрезал ухо!

И ни водка, ни подружка,
Ни веселая пирушка
Из хандры меня не вытянут никак!
Дальше - больше: в кружке грога
Ухо плавает Ван-Гога,
Это значит, что уже поплыл чердак!
(русский шансон, В. Асмолов)
ПРОСНИСЬ И ПОЙ!
Смотри на мир добрее даже если он не такой уж добрый зато тебе станет легче жить и все твои вопросы найдут ответы.
*asat .*
А какая у вас болезнь. Если простуда так это надо постельный режим. Может вы устали от полета отношений, от этого тоже надо отдохнуть и любимая здесь не причем. Просто отдых-хороший и себялюбие.
Кончется тем что она тебя бросит, тогда все захочеш и все сможеш,