Философия

Все говорят: полезней за городом жить у речки... болезни воздух деревни лечит... А Вы можете жить без шума города?

Очень сложно. я -урбанистка. Это нужно признать... Кайф от тишины и суеты только первые несколько часов, потом тоска по привычному цейтноту... даже у моря...
Dauren Kuzerbayev
Лучший ответ
Мечта идиота... ) Надолго не хватает, тянет в смог мегаполиса...
Саша Старцев
Не смог бы.. . Вне города мне чего-то не хватает....
Азат Давлетшин
могу
Запросто. ))
Не знаю, приезжала в деревню, там абсолютно все больные.
Помимо тела, в здоровье участвует и душа: воля, разум, чувства и дух человека.
Если человек будет ругаться матом, никакой воздух не поможет.
Если он будет питаться сосисками и тортами, также здоровья будет мало. Если он будет нервничать непрестанно и беспокоиться по всякому случаю, то о здоровье можно забыть.
Беда в том, что человек не знает, что такое человек, п. ч. обо всем этом написано в Божьем Слове, которое Сам Бог, как приданое, оставил для людей. Но человеку удобнее оставаться в неведении. Человек - не тело только. Это и мысли, которыми он формирует свое будущее прямо пропорционально позитиву или негативу, это и чувства, когда они переполняются негативом, человек заболевает.
Это и дух, человек прежде всего - дух, который должен быть постоянно на связи с Богом - Он его Творец и Он его руководитель для успеха, процветания, здоровья и безопасности.
Сайт: Подкрепление! Библия онлайн.
Ирина Миненко
Найти бы это - без шума города.. . Он везде!
Надя Амяга
Могу, но трудновато по началу!
Я именно так и живу
Денис Кобцев
я мечтаю, чтобы на всей планете очистился воздух, люди перестали тупить и начали беспокоиться о природе и чтобы шумы всякие прекратились.
Я уже живу)
Аня Холод