Философия
наш мозг говорят уникальная вещт скажите правда что мы можем исцелять себя ?? и как этого добиться ..
На физике отражается наше внутреннее состояние. И добиваться этого ненужно. Обретите Мир и Покой в Душе, и Вы забудете про хвори.
не знаю правда или нет, но мы может запретить себе болеть или остановить не желательное развитие состояния нашего самочувствия
Наш мозг это не только и не столько интеллект, который занимает только 6% процентов от силы, (а у иных и значительно меньше) мыслительных процессов. Бессознательное - вот то вместилищу всего, в том числе и программ состояния организма. Да, при хорошей осознанности и понимании того, что есть причиной не здоровья, человек вполне может влиять на бессознательные программы с уровня сознания. и, как следствие, гармонизировать свое физическое состояние, но для этого надо приобрести знания и, что очень важно, по ставить во главу своего существования устремления души.
запросто.. . движение и мысль в нашем теле неразделимы.. . и если живём радостно, всё время в движении как мысли так и тела, то и не болеем, и ничего нас достать не может...))) ) весь мой опыт жизни есть тому доказательство)) ) правда.. . побегал, и на бочёк.. . многие проблемы именно оттого, что организм не успевает восстановиться во сне.. . попробуйте спать, по желанию.. . просыпаться также, вне зависимости от что надо.. . и ты будешь здоров.. . правда, самый полезный сон он начинается от 22.00 и до 24.00 в этот период просто необходимо лечь.. . народ этого не понимает.. . потом плачет...))) ) не думая, что сам себя и убивал долгие годы...)) ) с организмом не поспоришь...)) ) он то умнее тебя.. . попробуй его насиловать долгие годы, как многие привыкли.. . вот тебе то рак то ещё какая хрень...))))
Можно, бывают случаи исцеления, если еще Бог поможет. Надо забыть все обиды все и совсем и всех простить, даже если тебя пыталисьпросто уничтожить, начать любить всех в этом мире. В этом мире еще много людей, в которых много зла, темноты, они управляются темнотой, они всегда будут создавать вред и препятствия людям света.
Через человека должны начать течь сильный поток энергии вертикальной от Бога, и по горизонтальной (от него к другим людям, к миру) , это возможно лишь при полном прощении всех, при любви к миру и людям и вере в Бога, в справедливость его. Лучше всего это может получиться на природе, где нет шума и суеты жизни, или в другом комфортном месте, лучше в одиночестве, возможно хорошо при храме. Пожалуй надо попробовать, может получится с Божьей помощью. Год назад получилось. , но получится ли снова вот в чем вопрос. Если вдруг получится, то надо будет менять обстановку, то что в ней действует так разрушающе на человека, а то все вернется вновь. Впрочем как и получилось.
умышленной концентрацией на очаге воспаления (болезни)
исцеляет душа, которая помнит
-каким должно быть тело.