Философия

наш мозг говорят уникальная вещт скажите правда что мы можем исцелять себя ?? и как этого добиться ..

На физике отражается наше внутреннее состояние. И добиваться этого ненужно. Обретите Мир и Покой в Душе, и Вы забудете про хвори.
Ольга Баранчик
Лучший ответ
не знаю правда или нет, но мы может запретить себе болеть или остановить не желательное развитие состояния нашего самочувствия
Наш мозг это не только и не столько интеллект, который занимает только 6% процентов от силы, (а у иных и значительно меньше) мыслительных процессов. Бессознательное - вот то вместилищу всего, в том числе и программ состояния организма. Да, при хорошей осознанности и понимании того, что есть причиной не здоровья, человек вполне может влиять на бессознательные программы с уровня сознания. и, как следствие, гармонизировать свое физическое состояние, но для этого надо приобрести знания и, что очень важно, по ставить во главу своего существования устремления души.
Ekaterina Zenteren
запросто.. . движение и мысль в нашем теле неразделимы.. . и если живём радостно, всё время в движении как мысли так и тела, то и не болеем, и ничего нас достать не может...))) ) весь мой опыт жизни есть тому доказательство)) ) правда.. . побегал, и на бочёк.. . многие проблемы именно оттого, что организм не успевает восстановиться во сне.. . попробуйте спать, по желанию.. . просыпаться также, вне зависимости от что надо.. . и ты будешь здоров.. . правда, самый полезный сон он начинается от 22.00 и до 24.00 в этот период просто необходимо лечь.. . народ этого не понимает.. . потом плачет...))) ) не думая, что сам себя и убивал долгие годы...)) ) с организмом не поспоришь...)) ) он то умнее тебя.. . попробуй его насиловать долгие годы, как многие привыкли.. . вот тебе то рак то ещё какая хрень...))))
Можно, бывают случаи исцеления, если еще Бог поможет. Надо забыть все обиды все и совсем и всех простить, даже если тебя пыталисьпросто уничтожить, начать любить всех в этом мире. В этом мире еще много людей, в которых много зла, темноты, они управляются темнотой, они всегда будут создавать вред и препятствия людям света.
Через человека должны начать течь сильный поток энергии вертикальной от Бога, и по горизонтальной (от него к другим людям, к миру) , это возможно лишь при полном прощении всех, при любви к миру и людям и вере в Бога, в справедливость его. Лучше всего это может получиться на природе, где нет шума и суеты жизни, или в другом комфортном месте, лучше в одиночестве, возможно хорошо при храме. Пожалуй надо попробовать, может получится с Божьей помощью. Год назад получилось. , но получится ли снова вот в чем вопрос. Если вдруг получится, то надо будет менять обстановку, то что в ней действует так разрушающе на человека, а то все вернется вновь. Впрочем как и получилось.
Дмитрий Карпук
умышленной концентрацией на очаге воспаления (болезни)
исцеляет душа, которая помнит
-каким должно быть тело.