Философия
Может так оказаться, что наш мозг всё это время думал сам, без нашего вмешательства?)
А мы думали, что это наши мысли)
Ум именно так и работает.
Мысли генерируются в нем автоматически и постоянно.
Без нашего вмешательства.
И доказательство тому - мы можем наблюдать за этими мыслями
со стороны.
Не получится наблюдать за тем, что не существует отдельно от вас.
Без нашего вмешательства.
со стороны.
Он прекрасно действует без нашего вмешательсва.
это называется "Без меня меня женили!")))
Не может оказаться никак иначе.
Это шутка, да?))
Сам он думать вообще не будет или плохо подумает
Нет всё одной энергией воли управляется душой. Когда она себя самоосознала создала электромагнитное поле которое чужое отталкивает а своё держит в себе. Только в нашу эпоху из за неосознанности люди воплощённые души стали часть своего внутреннего мира ощущений считать внешним, это послужило интерференцией их собственной душе, то есть противо волны она сама себя же и гасит, внутренняя борьба. Это как когда вы испытываете неприязнь к чему то внешнему это ваше же собственное чувство которое вас же и гасит. Поскольку душа по сути в себе имеет потенциальную энергию эфира то может проецировать и оживлять внутри себя любые образы которые и видит в себе но считает внешними хотя они внутри, опять же из за неосознанности. Из за того что таковыми их считает они создают опять же интерференцию, гасят душу, также от того что их основа страх, негативные эмоции. Но то все равно эмоции ваши собственные, просто почему то вы посчитали их не своими как и собственный образ в себе, хотя чувствуете его, ощущаете его а следовательно это ваша же энергия внутри вас самих, это уже доказательство этого то что вы это можете ощущать, но даже до этого догадаться трудно, потому что даже я хоть и так много думал раньше сам до этого не догадался, информацию я об этом нашёл, но правда из за того что искал, мотивация и желания приводят к результату. Надо прежде всего хотеть себя познать.