Философия

Зуб болит зараза... зачем нашему мозгу так зависить от нашего тела?

Даник Климович
боль это лишь побочный продукт.
главное что даёт тело мозгу- это наслаждение
Лидия Бурцева
Лучший ответ
клянусь мамой, всё это из-за зависти, из-за грязных чувств.
Akzhol Muslim
Всё идет из головы. Боль - результат неправильного мировоззрения, а значит, и некорректных поступков.

А конкретно зубная боль - результат того, что кого - то " покусали". Обижая людей, предъявляя претензии к ним, мы получаем обратно свои же энергоудары. А на физическом плане это выражается воспалениями, опухолями, а значит, болью.
Теплая вода с солью и йодом и нужно полоскать. Но это поможет только если дупло, то есть нерв открытый. Действует как физраствор.
Интересное умозаключение рождает ваш больной зуб!! ! Опять стрелочника ищем? Вы вспомните причину, которая привела к разрушению зуба. Всё это от неуёмых желаний и лени. Да. это тоже мозг, но сознание определяет бытиё. Правильно будет сходить к зубному, чем вешать косяки на кого попало)) ) Желаю вашему зубику скорейшего залечивания))))
Maia Kharabadze
Maia Kharabadze Наталья, поддерживая Елену и Карена скажу вам: Вы называете свой зуб-зараза! От этого он вам и даёт жару. Если у вас хватит терпения, то пожалейе его(больной зуб) Ведь вы его разрушили до основания!!! Поросите у него прощения и думайте о нём как о себе самй, с благодарностью за его работу и за то, что он- ваша часть тела. Сконцентрируйтесь мысленно только на нём. Это поможет на время немного утихомирить эту боль. Ну, а затем к врачу. Я так снимаю свою редкую головную боль. Может и вам поможет)))
Мозг имеет абсолютную власть над телом. Попросите кого-нибудь сделать Вам ассист.
Vera Sh
Успокойте мозг - полощите зуб крепким раствором соли :-)
Без здорового тела мозг не сможет существовать. Умрет тело - умрет мозг
Айбек Бижанов
затем, чтобы без зубов в конечном счете не остаться))))
Мозг дает сигналы к действиям, а вот зубы никак с мозгом прямо не связаны.
Даник Климович а нервные окончания?
сходи к стоматологу и не страдай ерундой, с острой болью принимают без записи