Философия
Зачем мы зацикливаемся на внешней красоте? Тратим на это деньги и нервы? В конце концов - наши тела сгниют под землёй.
А наша душа - останется навсегда.
Но пока мы тут, мы должны соответствовать своей прекрасной душе.
не зацикливаемся. нас к этому побуждает окружающий мир - чужое мнение, реклама.
даже каноны красоты - и те навязанные.
для окружающих мы более удобны, если КОНФОРМИСТЫ!!!
даже каноны красоты - и те навязанные.
а я не зацикливаюсь и не трачусь.. у меня красота бесплатная.. а вот те кто тратится просто завидуют чужой красоте. .
кстати судя по вашей логике ваще жить не обязательно.. всё равно все сгниём.. хе хе..
Машенька Бордиян(Сысоева)
Жить как-раз таки стоит, но не так, как нам внушают.
Людмила Торопова
Судя по логике товарища,сгниём не мы,а а тела наши.Разницу улавливаете? А если вы не зацикливаетесь,возьмите в жёны "баба Ягу". - Так понятнее?
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много.. . для этой звезды.
Душа останется навсегда если она у Вас есть. И почему бы не заботится о своей внешней красоте?
Людмила Торопова
Интересная постановка вопроса )) "...если она у Вас есть ". У кого это,у ВАС ? -У тела? Вы считаете,что вы - это тело,у которого может быть,а может не быть души? Позвольте, но это же абсурд...