Значит деньги = мерило твоей сущности.
Такая на тебя и найдёт : мелочная и меркантильная = продажная дешовка.
Философия
Зачем мне тратить на нее деньги? Вдруг она меня не любит? А если она меня и так любит - зачем мне тратить на нее деньги?
)))вот-вот-вот .. =
= Бутербродов = БОЛЬШЕ чем Достаточно!!))))..
ну ладно. . денег нет так и скажи. . как поженитесь ты хоть корми ее. . ))
Страшно не тогда, когда нужны твои деньги.. . а тогда, когда ты со своими деньгами - никому не нужен!)))
Значит, и денег у тебя нет, софист. Или ты диалектик? А всё равно нет денег.
да, это вопрос
интересно, что мои лучшие отношения были почти все без трат
а вот самые затратные, брак, бэээ... брр.. .
....
смотрю женщины всполошились.. . не нравятся они мне
чесно.. . я столько влетал в динамово с этими бабосами
что просто не могу относиться к ним как к равным
хищь
и хитрая
одно я знаю точно и для себя - задаривать их и пошло и накладно и бесполезно
хочет - хорошо, нет - гуляй мимо
впрочем, продолжаю ино влипать всё ф те-же грабли
....
хищь
и хитрая
хочет - хорошо, нет - гуляй мимо
реакция барышень показательна, да Ж-)_)
"-- он меня продинамил!
-- это как? ?
- ну, обещал денег дать. И НЕ ДАЛ! "
"-- он меня продинамил!
-- это как? ?
- ну, обещал денег дать. И НЕ ДАЛ! "
жлоб
Ты скупердяй. Такие мужики отталкивают женщин. Ты лучше вообще не трать ни на кого свои деньги. пусть греют сердце. твое.
такие вопрос задает только не влюбленный человек - тебе что жалко?
тимболее будет правильнее если оба договоритесь платить за себя
вот ты говоришь а если она меня любит то зачем мне тратить на нее деньги - ?-вопрос всплывает дальше - кому понравятся такие экономные люди?
Типичное классическое мужское жлобство. . Правда, все хотят, что бы была красива, элегантна, умна, желательно легко доступна, хороша в постели. А если еще и хозяйка отменная- хорошо готовит, заботится о тебе от чистого сердца- кайф все, тебе повезло.... вот правда ...жаба все таки давит, как бы при этом не потратиться .!!
Найдется тот, который будет тратить. Все вы хотите ухоженных, с губами и хорошими вещами. Как только становится вопрос о каком-то вложении с вашей стороны, так вы сразу начинаете свои жалкие копейки считать. Женщины не любят жлобов!