Философия
Вы любите, чтобы откликнулись взаимностью на Вашу любовь, или Вы начинаете любить в ответ на то, что Вас любят?
Я всегда сам первым иду . Если нет, то как женщина узнает, что я её хочу? или влюбился. В ответ любить у меня не получается, потому что я не умею любить только за то, что полюбили меня. Меня это только грузит. Максимум-это мне может только немного польстить и приятно, может взникнуть желание с такой переспать, но взаимного чувства не возникало
А Вот по разному! Зависит от ситуации.
взаимность удел слабых и человеческих инстинктов, а ты попробуй полюбить тех кто тебя не уважает)
Валерий Чижевский
запросто, лишь бы с ними не встречаться!
Я не из ведомых, а из ведущих.
Ты мне я тебе, тут как в бизнесе.
Моя любовь возникает вследствие моего открытия неких удивительных, для меня, свойств предметов, событий или явлений. При этом, наличие взаимности может как радовать меня, так и огорчать.
Люблю грозу в начале мая… Но преследование грозы может меня очень огорчить.
Что касается человеческих отношений, ситуация очень похожа – люблю людей красивых, умных, добрых… Однако огорчаюсь при их активном длительном внимании ко мне. И сам я стараюсь никому не докучать своей любовью, охотно отвечая вниманием на внимание.
Вот так, примерно…
Как-то всегда получается совместным образом,
Я не верю ни в какую любовь.
могу поймать рыбу там и тогда, когда никто не ловит ...я их слышу !!!от людей помехи )))
как говаривал мой физик - любовь всегда взаимна, в противном случае - это не то.