Философия
Интересен ХОД Ваших МЫСЛЕЙ..Как вы определяете КТО ДОСТОИН вашей любви, а кто НЕ достоин?А чьей любви достойны ВЫ?.
Кришнамурти, например, писал. что когда подключается ум-это уже не настоящая любовь, настоящая - из сердца и безо всяких условий.... и я того же мнения-и как деятельность ума Любовь не объяснима, она совершенно из другого Источника
Александр Щетинкин
да!)С Любовью и БлагоДаРностью к Вам.)
Любви достойны все. Любовью нельзя оскорбить.
Самая бескорыстная и безусловная любовь материнская. Применительно к любви, по-моему, нельзя говорить "достоин", "не достоин". Любят не ЗА ЧТО-ТО, а иногда ВОПРЕКИ. Каждый человек достоин любви.
Гаухар Жумаханова
вы обобщаете. матери бывают разные....
Это выбирает моя душа, а не мысли!) Надеюсь я достойна той любви, которая достойна меня!
Александр Щетинкин
душа не избирательна,избирателен ум.
Зарина Салимова
достойны - даже не сомневайтесь в этом
Тот, кто говорит о цене (достоинствах) , не знает любви. Или по-народному: "Любовь зла.. . и т. д. ":)))
не определяю.
вы спрашиваете о чём угодно только не о любви, т. к.
1. у вас в вопросе (возможно и вашем взгляде на любовь) есть цена.
2. ЦЕНА у вас первична и СУЩНОСТНА чем сам "ТОВАР" (да просят меня боги за это кощунство) который вторичен и похож на джина из бутылки ( т. е. - оценил - потёр лампу и вот ОНА) .
Любовь - это вид качества отношения на основании созревания к нему.
многие человеческие, идеалистические, представления о любви (в т. ч. и ценность) это не более чем "блестящие" и красивые слова не имеющие никакого отношения к ней.
Александр Щетинкин
интересно мыслите.)С любовью и благодарностью к ВАМ.)
Достоинство, это еще одна игра.
Александр Щетинкин
ВО ИСТИНУ! Благодарю.С любовью к ВАМ.)