моих именно? скажу сразу, что первая залетевшая извне мысль - самая правильная ( я так думаю)
потом же будет всё надуманное.. Ах, как бы правильно сказать.. типа
я себе доверяю.. и на чужое мнение.. того... этого..)
Философия
О чём сможет сказать ваша логика и ход ваших мыслей?
О том, что все смертны... Это логично.
О том, что я за человек.
Тем более что я никогда не подстраиваюсь в целях изобразить из себя другого. Жизнь всё равно одна.
Исходя из вновь открывшихся пониманий, вопрос правообладателя Книжного издания Тоннель, требует моего переосмысления в пользу Израиля.
о том, каких успехов мы добьёмся
Иисус не был согласен с Иудаизмом, а религия Тоннель не согласна с Иисусом, что было доказано в пользу Иудаизма, которому знание религии Тоннель являются дополнением.
Дополнением к Иудаизму является, 1)Доказательная база, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы.
2)Знание, которое говорит о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, при смерти которого, в Сознании возникает Тоннель для перехода в Мир Бога Творца Сего Мира Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека, который в процессе своей жизни на Земле сотворил Душу в полном Сознании своего я для Мира Бога Творца.
Николай(Nick) Вещиков

Дело прошло между Ветхим и Новым Заветом, а это значит, что это дело в прерогативе Израиля, потому что доказательная база, в пользу Иудаизма, а не Христианства.