Ведь любовь иногда такое вытворяет)))
Уж простите.
Я, как всегда, в любимую категорию вопрос задаю))
Философия
Мы можем ошибиться в любви... Но может ли Достойный человек полюбить Не Достойного?!))
Не бывает людей недостойных любви…
Правда … много других, кто любить не достоин.
И таким… среди ваших побед и достоинств,
Лишь мерещится грязь и пороки свои.
Противоположности притягивают, но ненадолго!
Ошибается невежда незнающая себя )
Достоин тот, кто познал себя и стал человеком.
А человек любит всё и всех )
может ибо любовь не спрашивает кто чего достоин она просто любит
Всё бывает...
Со стороны может быть и да, потому что у каждого свой критерий "достойности"
Осенью 2008 ВОЗ на своем заседании признала любовь нервным заболеванием по типу невроза, доходящим до параноидальных состояний в тяжелых случаях...
Валерий Портнов
Это проблемы ВОЗ)))
Элиза Саипова
Это о несчастливой безответной любви
Все, что угодно может быть в этом мире...
так очень часто и происходит
А плохих все любят
Валерий Портнов
Кто это Вам сказал?!))
Julia Murashkina
Мне никто не. сказал, я сама женщина и дружу с женщинами, которые это мне высказывают
Увы!.. Не по хорошему мил, а, по милу хорош, - любил повторять в своих письмах Лев Толстой.

Канешна можем. На счет Достойности решать не нам! А человеку свойственно ошибаться. Это свыше!!! http://www.youtube.com/watch?v=_lMz77qc4nQ
Валерий Портнов
Ну и комментарий))
Валерий Портнов
Сашуль, чудо моё, ты вообще что написал-то?)))))
Может... Это испытание... Прививка...
История знает много примеров, когда люди гибнут из-за любви к недостойным.
Идиот просто, думает, что смошет исправить козла
Каждый получает того партнёра, которого заслуживает. Вселенная не совершает ошибок))).
Валерий Портнов
Ещё как совершает! )
Всем нам свойственно ошибаться.
Чем больше точек соприкосновения между людьми, тем больше шансов полюбить друг друга и сохранить это чувство.
а кто нам право дал делить людей на категории
Ну да, конечно. Вот один из примеров : любят и пьяниц и гулящих. Просто надеются, что смогут их образумить или перевоспитать. Иногда получается иногда нет.
Валерий Портнов
Если ОЧЕНЬ любят, то смогут...)
Смотря как понимать любовь.
Любовь зла полюбишь и ...
Все происходит по закону Причин и Следствий и Любовь тоже.
человека любят просто потому, что, а не вопреки. Любой человек Достоин любви, вопрос в том, а может ли он сам любить
а плохих все любят.
недостоин тот, кто мнит себя достойнее другого.
В ЛЮБВИ надо попадать в такт а достоинство и не достоинство в такт не попадает его вообще в любви не бывает!!! и если вы ЛЮБИТЕ вы можете сказать: вы не достойны мадмуазель меня171)это глупо "любить; и говорить такие вот слова
почти всегда притягивается плюс к минусу и это неизбежно..
Именно плохих все и любят
Валерий Портнов
????))
я не люблю тех, кто меня недостоин. они сами нарываются.
да... женщины часто любят всяких козлов которые ими пользуются ((
Как вы определяете кто достойный а кто нет?
вау
Валерий Портнов
! )