Философия
Можете дать определение ЛЮБВИ без всяких там...сантиментов,романтизмов и прочего?Конкретненько так.))
Конкретненько так.))
биохимические процессы в мозгу
Анатолий Забродин
хотя всем понятно,что за ними стоит целая череда событий,размышлений,действий...
Свет и Тепло ...и в душе. и вокруг тебя....
Чувство самоотверженной сердечной привязанности.
Любовь - это когда верность доставляет наслаждение.
Это внутреннее состояние, которое в целом выражается в чувстве уверенности и интересе к окружающему миру: -)
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем. ))
Любовь, не эмоция, и не чувство страсти
Любовь, - созидательная энергия Бога
без Любви, любые блага, лишь напасти
весь мир, неосознанно, ищет к ней дорогу!
Любовь, - созидательная энергия Бога
без Любви, любые блага, лишь напасти
то, что одновременно даЁт желание жить и вызвает желание умереть
Непонятное чувство эйфории.
Конкретенько - любовь это химия которая производится в мозгу чловека...
играй мой гормон называется. У человечества одна задача-размножаться. А для этого должна быть заинтересованность. Вот любовь это и есть.
Любовь объяснить невозможно, но.. .
"Любви нельзя научить, ей невозможно научиться. Она приходит изнутри в ответ на внешние обстоятельства. Человек не имеет над этим никакой власти. Однажды возникнув, она уже никогда не гибнет, хотя может быть скрыта под слоями других чувств. Физическая гибель не оказывает никакого влияния на реальность существования любви, поскольку эта энергия не зависит от пространства-времени.
Это излучение нельзя сдержать и утаить в себе. Напротив, оно воспринимается, ощущается, когда проходит сквозь человека, который, в свою очередь, дополняет ее собственной любовью, возникающей в ответ. Так эта энергия усиливается, а личность становится с той поры постоянным соучастником производства любви и ее получателем".
Все зависит как.
А так если с мистики, то соединение людей ведуйшего Бога (ЛЮди БОга Ведуют)
А если с философии, то
Любовь - это самоотверженность чувство, симпатия и привязанность.
А если с философии, то
Представьте.
Темно, хоть глаза выколи.
Потом кто-то резко включает Свет.
Темно, хоть глаза выколи.
Потом кто-то резко включает Свет.
Лиза Бахарева
Если с этой тз - то скорее наоборот,было светло,а бац,потухло))).
Химическое расстройство на уровне головного мозга
гармония...
другой важнее чем ты.
Человечество понятия не имеет, что такое любовь.