Философия
Определение любви можете дать?
Не обязательно свое собственное; приведите то, которое разделяете!
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Э Асадов
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Э Асадов
Любовь-это ВСЕ, и это все, что мы о ней знаем!!!
Игорь Егоров
Спасибо! Очень емко, точно и понятно!
покорение без усилий.
Катерина Никитина
"Компьютер, любовь моя!"
Нажимаешь кнопочку, и вот, он уже шелестит перед тобой страничками вожделенного интернета!
И главное: без усилий и по взаимному согласию!
Любовь это когда ты хочешь мне позвонить, а я уже набрала твой номер )
Игорь Егоров
А я вот Вашего номера не знаю!
Бескорыстное желание добра кому-либо, жертвенность.. . Вообще это чувство многообразно.
думаю, это нечто очень драгоценное тайное большое всевеликое бесконечное теплое пушистое сладкое ...
Сердце это мотор человека любовь это топливо!
Она греет и дает энергию, поднимает высь, и бросает в дрожь, но главное чтоб не заглох мотор.... ему нужно это топливо
самолеты не способны любить и понимать что такое Любовь и не пробуй даже сначала стань человеком " товарищ"
Игорь Егоров
Нет, я люблю летать и быть товарищем.
Катерина Асылбекова
"Господа" умеют любить больше, чем "товарищи"?
Желание обладать объектом или субъектом, к которому имеется чувство любви.
Ольга Жмайло
Да.. Это определение мне больше всех понравилось)
нет.
Любовь к человеку - это понимание, в остальном - желание обладать
Понимание невозможности раздельного СУЩЕСТВОВАНИЯ и желание всяческого добра ее предмету даже в случае отвержения. Любовь для обычного человека - просто жизнь...
Это что то очень непонятное, но приятное на ощущение и вкус!
....это то, что возвышает нас над суетой земной жизни.
нет
Любовь-большое эмоциональное потрясение, она содержет в себе симбиоз многих и разнообразных чувств и это замечательно....
Любовь не ищет вознаграждения, любовь не колеблется, любовь радостно отдается как дар всем существам!
Есть три великих слова: Вера, Надежда, Любовь! Я знаю только то, что это чувство, составное Веры, как и Надежда впринципе!