Философия
Как вы можете объяснить существование любви?
Это после передачи по 1му каналу в 19-30?)) Есть разная любовь.
У любого живого существа, природой заложено два самых сильных инстинкта - инстинкт самосохранения и половой инстинкт. Оба направлены на сохранение и поддержание вида. А все остальные прибамбасы, такие как любовь, удовольствие от половой близости, потребность в сексуальной разрядке, служат именно для того, чтобы вид развивался. И все эти вздохи и разговоры о том, что любовь некое необъяснимое явление, стыдливая форма прикрытия сексеальной подоплёки.
Да не существует она
Просто потрепаться про нее много любят)) )
а толку
Lyubov - eto edinstvennoe shto sushestvuet i sushestvovala kogda-nibud...
Зачем доказывать то, во что Вы не верите? То, чего Вы сами ещё не пережили ?
Если нет никакой любви, то как Вы можете не верить в любовь? Ваши аргументы "за" или Ваши аргументы "против" имеют отношение к Вам, а не к любви... И, если нет любви, зачем так беспокоиться ?..))) К чему эти усилия доказывать то, чего для Вас нет ?..
Вопрос не в том, есть ли любовь, или нет... Вопрос в том, желаете Вы любить или нет... .
В тот момент, когда Вы ощутите в себе Любовь, она начнёт существовать....
Просто Ваше время еще не пришло. Любовь не надо доказывать. Она просто придет и не спросит Вас. И Вы сразу ее узнаете.. .
Что есть Любовь? Огнем пылая, испепеляя Душу всю,
Вдруг - Сердце крылья обретает и устремляется в Мечту.
Поправ оковы обладания, познав Свободы высоту,
Парит, как чистое Даяние, без капли Эго на счету.. .
Любовь - это Свет, это Путь, это Испытание, это Жизнь...
Мозг делает многое... ООО ВЕЛИКИЙ МОЗГ!
Любить нельзя, а надо чтобы тебя любили..
Как?. . Попробую обьяснить это так, как думаю я. Любовь незримо присутствует везде. . мир жив, благодаря любви! ради неё совершаются Подвиги и безумные поступки. Настоящая любовь заставляет сердце биться, а душу -летать! Она есть! И именно из-за любви люди живы. Тот, кто не любил-тот не жил!