Философия

Скажите, а вы всё можете объяснить? И надо ли всё объяснять и "разбирать по косточкам"?

*** Куда подевался мальчик? Которым я был когда то? Скажите, долгая старость - награда или расплата? Где умирают птицы? Сколько лет сентябрю? Понимает ли море, то, что я говорю? О чём молодая листва поёт весеннему бризу? Откуда является смерть - сверху, или же снизу? Кто там рыдает в ночи? Человек или птица? Как зовется звезда, которая тебе снится?
Как много вопросов. Проще вообще на них не отвечать и жизнь сложиться к лучшему.
Ботагоз Омарова
Лучший ответ
А ещё и экранизация была.: -)
Aitmagambet Dauren Saule
Алихан Секербаев Да, этот фильм я долго буду помнить... Определённую роль он "сыграл" в моей жизни!
Это моя любимая рок опера ...)))))))))))))) Знаю ее наизусть .
Вадим Попов
Алихан Секербаев Я тоже её люблю! )))
я знаю - что я ни чего не знаю.
А можно всё выразить стихами, или можно спеть =)
Алихан Секербаев И я тебе ОЧЕНЬ рада!!!
Только, до сих пор не знаю, как тебя правильно называть?!
Когда знакомиться будем?
А то, уже пора спеть! )))))))))
И стихов хачу!!!
Давай, начинай!!!
разве можно это все объяснить? да и не нужно, здесь присутствует красота и загадочность и вопроса: ) Этим в полной мере обладают дети, иногда они задают такие вопросы, от которых просто теряешься: ) а потом эта красота, непосредственность, иное видение остается только у талантов и гениев, а остальные это теряют...
Женя К
Не могу и уже не хочу ничего объяснять :), а то что понятно не требует объяснения ;)
Просто живу одним днем, спасибо за это Богу...
А может споём?
Алихан Секербаев Щас, споём! ))))))
Алихан Секербаев Ой, не работает! Придётся, и правда самим петь! ))))))))))))))
Вопросов действительно много, а текст песни дает лишний повод остановиться и подумать над своей жизнью, а все ли ты делаешь правильно? Для чего живешь, если ли какая-то польза от тебя людям, животным? Помог ли кому-то в трудную минуту или равнодушно прошел мимо.. . И многое, многое другое.
Vika_ Semenenko
Алихан Секербаев Да, время проходит... А я снова возвращаюсь к этой рок-опере...
Мысли, мысли... )))
1.Девочка накрылась женским половым органом.! 2.Старость расплата. 3.Птицы умирают тоннами у нас В Днепродзержинске из-за экологии!!!! Валяются прямо на улице!! ! Сентябрю наверно тысячу лет! 4. на море не езжу .5. Листва весной поёт ...что жизнь продолжается..?? 6. Смерть появляется ...снизу и тащит тебя в землю... Чтоб тебя червячки сожрали!! ! 7.У меня в ночи ни кто не рыдает ...вверху живет.... Равин и его трое детей их даже не слышно когда они говорят... 8. Звезда не снится ...А смыться хочется ..С этой конченой страны ..там где живут фламинго!! ! Бабочка моя ЛЮБИМАЯ!!!! только для тебя!! ! Эти ответы!!!
Каринэ .
Алихан Секербаев Лилечка, это крик души!
Прости, что заставила тебя так волноваться...
Я тоже тебя люблю, я не хотела тебе сделать больно!
Vika_ Semenenko Лиля,какая вы молодец! Так здорово ответили на каждый из вопросов! Я восхищаюсь вами! Я бы признала ваш ответ Самым Лучшим! Умница!

Чудится, белеется
парус во мгле,
чутошная, бледная
тень на скале,
отброшенная тернием
судовых фонарей,
корабля крушением
и криками: "Налей
по последней! " - перед тем,
как на дно пойти,
как причудить эту тень
и не крикнуть, не пропеть:
"Боже, отпусти
В школе с детства нас учили, -
Нет страны чудесней Чили.
Как сказал поэт, как сказал поэт.. .

Есть пустыни и вулканы,
Острова и океаны.
Только жизни нет, только жизни нет...
Алихан Секербаев Что так грустно?
Алихан Секербаев Что-то не похоже на настроение влюблённого... )))
оБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ ЗНАЕШЬ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ.
Алихан Секербаев Лена, а это требует определённого мужества! Это сильно.