Философия
если религия может объяснить динозавров, то почему не объясняет неандертальцев?
Каких динозавров? Их небыло. И неандертальцев небыло. Как неандертальцы могли произойти от обезьян, если обезьяны до сих пор существуют и не изменились?
Религия по определению - это связь с Богом.
Эта связь внутри Вас.
Бог есть Любовь. Евангелие.
И голос Бога - совесть.
Эта связь внутри Вас.
Бог есть Любовь. Евангелие.
И голос Бога - совесть.
Религия отвечает на вопрос "Зачем?", а на вопрос "Как?" отвечает наука. И они нигде не пересекаются.
Андрей Кашеваров
представляешь картину: 40 тыс лет назад кроманьёнцы прорыли босфор чтобы утопить в чёрном море несколько тысяч неандертальцев
динозавры не верили в бога за это бог наслал на них астероид, а неандертальцев сьел человек разумный и уверовал в богов
А что с ними не понятно? Был такой подвид животных на Земле. Ныне – вымерший.
Андрей Кашеваров
у европейцев и азиатов в генах 5% от неандертальцев у афртканцев -0,1
религия ничего не объясняет, она призывает вас верить. всё объясняет и доказывает только наука
Андрей Кашеваров
ну как же не объясняет? человек произошёл от адама с евой которые в молодости жили в раю...
*rozalina *
как наука объясняет ум, которым пользуется? Что это? Материя? Энергия?
Цель религии - стричь бабло с идиотов, за неведомые потусторонние плюхи. Кого волнуют динозавры и неандертальцы?
В еврейских сказках логика отсутствует..
Неандерталец (от названия долины Неандерталь в Германии, где были найдены его первые ископаемые остатки), несомненно, относился к человеческому роду. Сначала его изображали полусогнутым, глуповатым на вид, волосатым и похожим на обезьяну. Теперь стало известно, что эта ошибочная реконструкция базировалась на ископаемом скелете, который был сильно деформирован болезнью. С тех пор было обнаружено множество ископаемых остатков неандертальцев, подтверждающих, что они не очень отличались от современных людей. «Нет никакого доказательства того, что неандерталец в каком-нибудь отношении стоял ниже нас» . Вследствие этого новые изображения неандертальца приобрели более современный облик.
ты даже про динозавров не понимаешь
Андрей Кашеваров
тролим, да?
Религия ничего не может объяснить, потому что религиозные деятели не занимаются исследованиями - они тупые, ленивые и алчные потребители на шеях ротозеев.
Интересно почему религия не объясняет нынешнюю продолжающуюся эволюцию человека которая выглядит примерно так!