Философия
Как бы Вы доказали (объяснили), что любовь есть?
Возле меня в наличии любви никто не сомневается, кроме меня самой.
Евгений Маргасов
Надеюсь, что мой ответ поможет вам измениться в этом самом важном качестве. Для меня это было весьма непросто, и сейчас я не могу сказать, что я всё понял в отношении любви. Но то, что я делаю и думаю вселяет уверенность в том, что я смогу дать себе ответы на все эти важнейшие вопросы, цена которым – жизнь.
Житейски. Сегодня пальчик порезала. Муж сорвался с места, в аптеку побежал. Все купил. А мне совсем и не очень больно было. Никто бы из за такого не побежал.
Любовь - аксиома: она не требует доказательств. Это энергия отдачи. Энергия всегда постоянна. Теорема доказана.
Любовь - есть процесс СЛИЯНИЯ
тут и доказывать нечего - ВСЁ в этом мире стремится слиться с себе подобным
элементарно
тебя камнями не забивают - значит есть
Никак, это чувство
Мотивации нет... напрочь...
Любовь не выразить словами... не говоря уже о док-вах
Полюбила не за красоту
Я бы на древних греков начала б ссылаться.
Её нет я два раза был женат говорю что любви нет
Утренняя эрекция яркий показатель того, что любовь существует. Хочет с утречка оттрахать весь мир.
Сначала нужно понять, что такое любовь. Вот, как определяет это чувство Библия:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. (1-е Коринфянам 13:4-7)
И ещё, более важное:
Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. (1-е Иоанна 4:8)
Люди, как созданные по образу и подобию Бога, могут иметь начала любви, но их, эти начала, необходимо развивать, чтобы они достигли в человеке совершенства. Зачем? Чтобы выполнить вот эту заповедь:
Он сказал в ответ: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (От Луки 10:27)
Это важное средство для спасения жизни.
И ещё, более важное:
Это важное средство для спасения жизни.
хотел покалечить, а мне говорят - хотел прибить, вот оно чё, видать любовь
Любовь нельзя доказать, её нужно почувствовать.
Вероятно имеется исподволь, к денежкам:)
Ну, - всех не заработаешь:)