Философия

Любовь-боль Помогите, объясните…

Всем привет ?
Мы с девушкой в отношениях 3,5г.
Ей 18,мне 20
Делаю все для неё как и она для меня..
Прошли через многое и радость и слёзы…
Недавно мы расстались на 2 недели, все нормально не общалась не с кем просто втухали дома раздельно.. Помирились но со словами, «Я тебя не люблю» но расставаться мы не будем… Я спрашиваю к чему ты это сказала мне, на что она ответила просто чтоб ты знал…
Как это понимать? Объясните.. Хотя ее я люблю очень сильно, я у неё первый во всем, как парень так и партнёр…
И все делаем вместе, но эти слова меня убили просто на душе…
Спрашиваю может что-то надо сделать чтоб любовь вернулась, на что мне ответила «это тоже самое будет что мертвого оживить»
Что делать? Как быть? Объясните пожалуйста…
Какие громкие, но пустые слова. Да она просто манипулировать пытается вами и вашими чувствами. Если бы она не хотела быть с вами и секунды бы рядом с вами больше не провела. Так что не переживайте, есть у неё к вам чувства. Есть!
Александр Максимов
Лучший ответ
Раиса Нговик Не знаю вот честно..
Даже как быть, когда она сказала это меня изнутри разорвало…
Возможно и не пустые слова, перестала контролировать в плане того (волноваться) где я, с кем я, во сколько прихожу домой, абсолютно плевать…
Раиса Нговик Может у неё кто-то появился? А я об этом не знаю? Иногда мысли даже такие проникают..
когда на 2 недели расстались она говорила я не хочу отношений не вижу смысла и прочее… итог помирились.. не знаю как быть
смириться с фактом, что тебя не любят!
и порадоваться, что тебе об этом сказали, а не водили за нос!
и, исходя из опыта общения с бабами, могу добавить: у неё есть другой, поэтому она спокойно обходилась без тебя две недели...
__
да, ты вешаешь нам лапшу про свою любовь, если спокойно обходился без неё две недели!
Игорь В*****в
В том, что это-искусство. Ты есть сам по себе, она сама по себе. Вы не должны зависеть друг от друга. Любишь - и прекрасно.
Переключитесь с ваших отношений на себя. Невозможно всю жизнь смотреть друг другу в глаза и говорить об отношениях. Надо жить своей жизнью, такой какая вам интересна. Тогда вам будет интересно с самим собой, а значит и другим - с вами.
Но такие громкие слова не получится пропустить мимо ушей, я считаю что она всё сказала.
Переведите внимание с отношений на что-нибудь другое.
Уйдите с головой в какое-то занятие. И думаю она начнёт оживать.
Кюхеми Фарро
Раиса Нговик Но вопрос как? Просто мысли не покидает это… так ещё и находимся каждый день вместе…
Возможно вы попали от нее в слишком сильную эмоциональную зависимость, что называется попали под каблук или начали волочиться за ней, и поэтому интерес у ней к вам снизился.
Костя Зайцев
Раиса Нговик Возможно вы и правы… Вначале отношений первые пол года я занимался такой ерундой, на лево на право ходил, забивал болт на неё, она бегала за мной, хавала все что происходит… Видимо и правда что говорят, жизнь бумеранг, все возвращается.
Тогда опишите мне, что для вас - ЛЮБОВЬ? как вы это понимаете?
Сейчас люди не понимают себя, чего хотят. В отношениях крепких объединяет цель) допустим художники, у них есть что-то общее им уже проще. Глубоко верующие люди. У них цель это Бог. И когда будут невзгоды, их цель -Бог спасёт их. Должна быть какая-то идея в семье в вашей маленькой. А ещё нужно понимать что женщина это настроение, сегодня нелюбовь, завтра люблю.
Б*
Борец *
Короче, пока нового не подыщет, расставаться с тобой не будет.
Bekhzod Azimov