Философия
Я не верю в Бога. Докажите мне что ОН физически есть? =).Докажите мне что ОН физически есть =)
Докажите мне что ОН физически есть =).Докажите мне что ОН физически есть =)
ОНО физически несуществует, это миф, вымысел и иллюзия.
Вот простое доказательство: человечество стремится, чтобы управлять Природой и рано или поздно мы станем ею управлять, если не самоликвидируемся от своих же пороков. Но мы не первые в этом мире, а значит это давно произошло и не обязательно в этом искуственном мире. Существует тонкий мир, невидимый нашему глазу, там это и произошло по теории Дарвина. . Природа постоянно создаёт разные формы жизни, в том числе и разумные, вот одна из этих форм сумела организоваться и стала управлять Природой и нас - другие разумные формы, заставила учиться в школе в телах разных людей чтобы подготовить из нас помощников в днеле управления Природой и её познания..))
Люди которые с Ним встречались, есть доказательство тому. ) Ты их увидишь.) Почувстуешь их силу и знания.)
да кому ты нужен? да кому ты нужен? ..)))
Ага за ручку к тебе его приведу.
Требуешь доказательств-значит сомневаешься. . Докажи, что ТЫ есть..
ну ты тупой) ) Бог по определению не физическое понятие. . а идеалистическое. . хотя конечно если как некоторые считают что он всемогущ, то где то у него должно быть и физическое воплощение. . на востоке считается что физическое воплощение Бога это - вся вселенная . так что существование вселенной это тоже доказательство его существования.
Возьмите в руки мысль, иследуйте её как следует и докажите сами себе что Ум, породивший мысль - есть физически.
Ведь наличие мозга вовсе не доказывает наличие ума. А там и Боге можно поговорить.)) )
ты будешь реально-мужик, когда докажешь что его нет.... я это пытаюсь сделать но это непросто
Иван Бездомный тоже так к Воланду приставал: докажи! Ответ помните?
а нахрена тебе чего то доказывать ты пытаешься выглядеть выше нас крича докажите мне, никто тебе ничего доказывать не собирается, даже неверие есть вера! это твой выбор, или твоя вера настолько слаба что если тебе кто то докажет что Бог есть ты переметнешся и станешь верить
Каждый решает для себя верить или нет. А на тебя даже время тратить не стоит.
он существует, но он нечто большее, чем физическое тело.
разум человека не может полностью его понять, то, что нам о нем известно, является лишь небольшой его гранью.
никто не может доказать, что он существует на физическом уровне.
ну а ты сможешь доказать, что существуешь на духовном? что ты не всего лишь тело? думаю, нет.
Мне по барабану в кого ты там веришь не веришь. Ты докажи что его физически нет. Доказательством является то что ты не найдешь доказательств того что бога действительно нет. Но есть свидетели, которые его видели и говорили с ним. Он есть и чтобы его увидеть доказательства не нужны.
Когда Ты смотришь на прекрасное здание, не спрашиваешь ли ты, кто был его строителем? Поверил бы ты, если бы кто-либо сказал тебе, что никто не строил этого здания, но что оно создалось само собой? Конечно, нет. Как сказал один из писателей Библии: " Всякий дом устрояется кем-либо ". Каждый это знает. НЕ можем ли мы поэтому принять логическое заключение писателя Библии: " А устроивший все есть Бог " ( Евреям 3:4 ). Подумай лишь о вселенной с ее милиардами звезд. Все они движутся согласно законам, которые держат их в совершенном соотношении друг с другом. " Кто сотворил их ? "- спросил кто-то уже долгое время тому назад. Данный на это ответ был полон смысла : " Поднимите глаза ваши на высоту небес, и посмотрите, кто сотворил их? Эта высоко организованная вселенная не могла создаться просто сама собой. Для этого нужен разумный Создатель - Бог.
Фома ето ты?
Бог в сердце тех кто в него верит