Философия
верим в бога !!!Вспомним начало библии.а про диназавров ни чего не сказано хотя они были и это доказано.
Я лично не верю.. . я знаю.. . Я не верю в любовь, потому что знаю, что она есть.. . Библию не читала.. . но знаю, что там говорится, что сначала было слово.. . Да, сначала что-то было.. . было ли это слово или что-то ещё... но лишь после этого чего-то произошёл и большой взрыв, и динозавры, и всё остальное.. . потому что из ничего не получится что-то.. . и из чего-то не получается ничто.. . закон сохранения энергии.. . или закон сохранения массы.. . в общем, что бы ни существовало в мире, оно не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда...
А земля, если верить библии, САМОЕ старое создание во всей необъятной Вселенной.
В библии не написано об атомной бомбе и расщеплении атома, не написано о полетах в комсмос. и что? Библия не учебник по истории или другой науке. Не путайте дар Божий с яичницей.
Там и про неандертальцев с кроманьонцами умолчали. А они ведь тоже были.
Библия, это не учебник истории.
Ну пусть и были . Библия создана для людей и их спасения .А не для археологических рассуждений .Хотя и исторический документ .
Библию написали люди, если бы ее написал бог то она начиналась с сотворения вселенной, а не нашего мира на планете земля.