Философия
Зачем верить в Бога, если не докажешь что он есть
В Бога верят -без всяких доказательств, Его надо чувствовать.
Екатерина Люлёва
В Бога верят, потому что чувствуют его?
Бог это Любовь и верить в Бога значит стараться жить Любовью, счастливо и радостно
Доброго утра! Мира и любви!
Надо не верить, а знать. Читай и думай над философскким смыслом священных писаний.. Развивайся.
Миша Соколов
По-моему, читать и думать над священными писаниями - это деградация.)
тут или в Бога верить
или в доказательства верить
т. е. все равно во что-то веришь
или в доказательства верить
т. е. все равно во что-то веришь
ведать Бога лучше ..чем слепо верить... а видеть ещё лучше... ШБ 1.3.33 — Когда в процессе самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа.
У нас свобода совести.
Хотите - верьте.
Хотите - проверьте.
Хотите - верьте.
Хотите - проверьте.
Это плацебо, костыль на который люди опираются.
Все учёные только тем и занимаются что открывают и изучают Высшие единые Божественные законы данные Богом миру.
Только слабо умный бездушный атеист будет трусливо отрицать незыблемиость Высших законов и не верить что Божественный закон 2+2=4 един для всей Вселенной и тот дебил который хочет его нарушить будет наказан вездесущей Божественной силой
Ты его не видишь также как-как радиоволны или магнитное излучение .подумай от букашки -травинки животного и человека--поищи создателя
Доказательства окружают вас и Слово Бога открывает людям глаза: "Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания."
Зачем верить в его отсутствие если не докажешь, что его нет?
При сотворении человека, Бог скрыл Себя от сего Мира. Для самоопределения человека, через которого проходит воспитание, определение и наполнение Души содержанием, которая выходит из тела в момент смерти человека, сформированной Душой, которая выходит из тела в Сознании своего я умершего человека, которому Бог дал свободу, скрыв Себя от сего Мира.
Светлана Елизарова
R((( )))T
бог это единственое что придает мне сил с утра в мои 70 лет очень тяжело вставать с раком и я каждый день молюсь и я чуствую как мнн становится лучше я какбудтобы уже витаю в облаках в надеждах увидеть его Иосифа Сталина