Философия
помогите, как доказать любовь??
Жажда к жизни. Это минимум, который говорит о многом. =)
прожить с ним всю жизнь и не изменять
Делами....
Жовохир Мамуржонов
Делами во благо возлюбленного ? Так именинница ?
Её не нужно доказывать. Она сама все сделает . Слушай и делай, что велит тебе твое сердце. Удерживай только до поры чувства страсти . Пусть царит разум.
:) для каждого человека свое понимание любви. Если хотите порадовать партнера просто спросите о его интересах и докажите что вы его поддержываете. И еще самое важное на мое мнение ето- терпение. Только ето качество покажет вам долговечность ваших чуств и отношений! Удачи!
Разве её надо доказывать?
Едва близость к Личости Л. нуждаетс в доказательствах? o_O
Бартер - да, но самозабвеное дарение -
вне ожиданий взаимности, либо чего иного.
Пока есть возможость дарить - ОНА побуждает.. .
Бартер - да, но самозабвеное дарение -
Купите ему квартиру.
Виктор Ручной
ТЫ дай дениг и я куплю, а ты ему б купила квартиру????
А смысл?
Если тебя просят доказать любовь, то этот человек не любит и не полюбит тебя. Можешь поверить, он любит только себя. И время это докажет...
...смортя как Вы себя оппозиционируете к своему обьекту любви.. .
...если Вы готовы принести себя в жертву во имя этого человека - жить его жизнью, принимать все его поступки, во всем помогать и оберегать, и т. п.
...если Вы хотите равноценно отдавать и принимать - тут доказательства безсильны, даже смешны.. .
...если нас не любят так как мы хотим - это не значит, что нас не любят всем сердцем...
делами
Перестать стремиться её доказать и начать любить, ато времени на любовь не хватит )
Если это ОНА, то доказательства тут не нужны.
Не доказывать. Покрайней мере явно. По своему опыту говорю - до добра не доводит.
для начала, больше не изменяй
Любовь - это аксиома, и доказательству не подлежит