Философия

У меня срок 24 часа.Так докажите что я прав что любовь есть?

и еще примите новенького а?я хороший не брыкаюсь, не соплю,и в подмышку если залезу то только....по ИСПАНСКИЙ)
Докажи себе сам чего ты стоишь, а мы лишь оценим, что ты именно тот, за кого так себя выдаешь. Если считаешь, что Любовь есть, тогда борись за нее и добейся ее расположения, тем более, как ты пишешь, твое время ограничено. Только кто его ограничил, если не ты сам, может любишь все доказывать на время? Если ты не владеешь временем, то лучше не суваться в такие споры, тем более, если это еще и не твое условие. Принимать нам тебя некуда, если новенький, то пройди этап реабилитации, я уже говорил, докажи, что ты чего - то стоишь. А если не брыкаешься и не сопишь, то это право оценивать дано не нам, а твоей избраннице или кому там еще. А если любишь залазить по испанский, но вспомни про Кариду сразу.
Виктор Барсов
Лучший ответ
Аксиомы доказательств не требуют.
Зачем ПРАВ, еСли ВМНОВАТ?
Новое утро - никогда не даётся нам даром... Жила бы в Вас любовь, не обознались бы никогда..
Artur Кочинян
Без любви нет и жизни, а раз мы живем и дышим значит она есть.
Мы посланы на землю, чтоб научиться любить, так учит нас Господь,
но не все могут пока это делать, поэтому и сомневаемся в ее сущестовании.
Не сомневайся, учись любить совершенной ЛЮБОВЬЮ....
Mister X
Бог Есть Любовь и только Любовь

Без Любви свет - тьма.

Без Любви разум - безумие;
Без Любви слово - бессмыслица;
Без Любви дух - бездушие.

Без Любви путь в ад;
Без Любви истина - ложь;
Без Любви жизнь - смерть.

Любовь Есть безусловная причина и основа Бытия.

Без Любви вера - страх;
Без Любви надежда - отчаяние;
Без Любви любовь - себялюбие.

Без Любви простое - сложно;
Без Любви лицо - личина;
Без Любви красивое - безобразно;

Без Любви воля - своеволие;
Без Любви мир - война;
Без Любви свобода - рабство.

Без Любви творчество - мерзость запустения.
Без Любви радость - печаль.
Без Любви добро - зло;

Без Любви друг - враг.
Без Любви смирение - лицемерие.

Без Любви милость - осуждение;
Без Любви справедливость - суд.
Без Любви всё ничто.

Всё из Любви и к Ней.
B.
Begli ......
Если у тебя, непутёвого, есть ещё целых 24 часа, то Любовь Бога тебе их дала для твоего блага - чтобы образумился и сообразил ГЛАВНОЕ: Любовью Бога всё живёт и движется и существует, даже ты!!!
Вы сами это определяете: есть Любовь или ее нет. Вначале было Слово...
Оксана ))))))))))